Я Есть Groot

Умение наматывать полотенце на голову у женщин врожденное и передается от матери к дочери в генах??

Ответы
Elenika Os

Я этому училась но так и не научилась. И еще я лифчик застекиваю на бедрах и потом уже натягиваю а ни как все женщины сначала натягивают на грудь а потом мучаются застегивая принимая нелепые позы что бы дотянутся до застежек на спине. Наверное я инопланетянка

Я Есть Groot

Моя жена разворачивает застежкой вперед Застегивает Потом разворачивает обратно

Elenika Os

Да. Многие применяют этот приемчик

Вакиль Фаизов

да. не зря же мужики говорят, прежде чем взять её в жены, посмотри на свою будущую тещу, какая она, как выглядит, как ведет себя, такая точно будет твоя будущая жена в возрасте своей мамы...

Майя

Нет, не врождённое...приобретённый жизненный опыт. Ну, у меня по крайней мере, косы, знаете ли, они такие, без полотенца на голове не обойтись...)))

Ирина Масленицына

Что вы, мама дочек этому учит -- показывает, как после бани или ванны надо с полотенцем и волосами поступать. Меня мама учила, а я -- дочек.

Марина Югорская

Как раз сижу с полотенцем на голове))) Меня не учили, само как то))) Видела у других, сама и начала закручивать. Дочке показывала)))

Katerina Guseva

Я видела эту тему у некоторых кстати моя бабушка наматывала а мама нет и я нет наверное с нашего рода сошла эта порча

Вика ))

Так же как и умения плести косы укладывать волосы при помощи фена и расчёски...и так далее. Хотя бывают исключения.

Анна

Хмм...... По ходу у меня генетическое заболевание...... Не дружу я с наматыванием полотенца🙄😀👳‍♀️

Ирина***

Умение мужчин издавать отрыжку после глотка пива, я думаю тоже передается от поколения к полению от отца к сыну)

Иван Сергиенко

В былые времена они так накручивали листья лопуха!)) Только чем пользовались зимой- ответа не могу придумать)

Татьяна Гусева

ой, в генах. но исправить можно)) опыт собственный - теперь такие мотаю - клеопатра нервно курит в сторонке

Олечка Олечка

ВРОЖДЕННОЕ И ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ МАТЕРИ К ДОЧЕРИ - ЭТО Ж ОДНО И ТО ЖЕ) МОЯ МАМА НЕ ОБМАТЫВАЛА) А Я ВОТ НАУЧИЛАСЬ)

Надежда Кичерова

Мужчины постоянно над этим стебаются! Нет, нужно выйти из ванной, чтобы по спине стекала вода в трусы!

~L
~Eva Lansca~

да нет , фигня это ; так в парикмахерских голову заматывают пока идёшь от раковины к креслу мастера

Ксения Тимофеева

Вероятно, да... Никто меня не учил, а получается классно, красиво... Хотя и не ставим такой цели...

Мария

от матери к дочери в повадках ))). Генный уровень для полотенца на голове - это высший уровень)))

Nikolai Garskov

Я бы даже сказл это искусство дизайнерское!

Ев
Евгений

Я совсем недавно раскрыл тайну наматывания)))) оказывается- это проще пареной репы! Гениально!

Лёля

не у всех )) я не умею )) приходится "крабиком" закалывать ))) а вот у дочи чудесно получается )))

Анна Самодурова

Щассс... в генах, как же... Учить всему приходится - и посуду мыть, и полотенце намаытвать ...))

Марина Галашова

точно знаю, что нет. Я не умею этого делать, а мама была виртуозом полотенценаматывания:))