Профиль Удалён

Как не крути.. а иллюзия - пик наслаждения! ИУ! Ты тоже являешься гением?))))))))))))))))))))))))))

Ответы
/q
/q/1035573486

Я отражение погасшей звезды в одной из капель холодного дождя осенней ночью))

Кот Макси

Где уж мне гением! Лишь бы успеть
Стырить колбаску и в дом упереть...

Валерий Янковский

Бред Сумасшедшего!! Как ты считаешь???

Валерий

Опять палёная водка )))))))))))

Shtribun Shtribun

Несомненно

Профиль Удалён

Ты - гений, я - тоже гений.. и если мы ищем.. значит, нас двое?))))))))))))))))))))))))))))))) ©️

Shtribun Shtribun

Как гений гению...., Тебе не кажется,что мы уже нашли?

Профиль Удалён

Праблем нэма... праблема если.. гениЯ.. гению.... полезит в чресла)))))))))))))))))

Shtribun Shtribun

Ну и несколько маленьких Генчиков, разве не украсят планету?

Shtribun Shtribun

Ку..