//
/Светозар /

Снова сегодня Сталин снился ,к чему это ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сонник сталин к чему снится сталин во сне?
sonnik-enigma.ru›Сонник›stalin
Сталин по соннику. К чему снится Сталин? Поскольку это личность выдающаяся, значение видения во сне может интерпретироваться соответственно тому, как его воспринимает сновидец. Согласно соннику, образ может предупреждать о несбыточных мечтах или необходимости проще относиться к проблемам. Также он предвещает успех текущих дел, карьеры, улучшение материального положения. Основные значения. К чему снится Сталин? Скрыть

Галина. Ярославль

что грозит перспективой паники и хаоса в равномерности сложившегося бытия на всех уровнях.

Илья

Мне как то Ельцин снился. Тоже без понятия. Но Ельцин снился давно

Алексей Сергиев

мне тоже часто исторические и полит. персонажи снятся

//
/Светозар /

Мне он обычно к маю сниться,тут зимой

Алексей Сергиев

к смену политических событий

Виктор Маркин

почитай про троцского и ежова и прекратит сниться.

Чеширский Кот

Таак ! Сон раскажите ??? Оч интересно что снилось !

//
/Светозар /

Сегодня ничего интересного,простоидиктатор вручал дачи своим починеным )Вот вчера мне сон так сон прервали

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы начитались на ночь политической литературы?)

//
/Светозар /

Нет,не читаю политическую литературу на ночь, а историческую давно не читывал

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

К чему бы Сталин тогда 🤔 а в истории какой период любите?)

//
/Светозар /

Языческой Руси ,наши Боги нравятся )А Сталин и в том году снился в мае,и в позапрошлом в апреле ,и другие годы

Chappi

Интригующе. А что он обычно делает в твоём сне?

//
/Светозар /

Разные вещи,собрания ,то вообще с историей не связанные вещи ,как - то играл с одноклассниками в мяч, и тут он пришёл

Эл
Эльф

тут или весной посадят или осенью закопают....

Особенная Особа=)

Меня сейчас так новый директор называет-)))))

Особенная Особа=)

Неа.. завтра скажу штоп купил мн трубку , раз я иму такой кажусь-)))

Галя Василёк

вы начнёте воплощать свои мечты в жизнь

Сильвия Нагваль

Не к массовым рекпрессиям, надеюсь.

Сильвия Нагваль

Ого )) Крутой дядька и правда )) Насколько я понимаю, фон обычно довольно напряженный - нет легкости, веселья и прочего позитива. Но и без явного негатива тоже. И перечисленные ситуации связаны с каким-то несением ответственности. Дачи - собственность - тоже некоторая ответственность. На вас часом не пытаются навесить то, за что вы не хотели бы отвечать?..

//
/Светозар /

Даже не знаю ,сейчас мне редко сниться путин ,Гитлер ,Сталин ,как раньше )Я бы ответственности лишней не хотел ,но пока не знаю ,кто хочет на меня её навесить

Сильвия Нагваль

Это просто предположение )) Еще множество факторов могут влиять, которые тоже надо учитывать.

//
/Светозар /

Вот вчера было все понятно ,репитиция рок- ансамбля в коллективе где девушки ,исполняли песни с альбома группы Metallica,St.Anger.Дальше дошло с одной гитаристкой далеко,но разбудили жаль..а альбом самый неудачный и всегда его хотелось переиграть ,точнее сделать несколько каверов с него )Потом снился " звёздный десант" и планета жуков и гигантских клопов

Сильвия Нагваль

))) Прекрасный набор

]~
]~[∆¢Tя

Расстреляешь наверное кого-нибудь

Антонина Киселева

Шаг вправо, шаг влево расстрел....

Психоделический Енотик )

К массовым скуриванием трубак)

Александр

Загремишь скоро под фанфары.

Роzа Белая

о чём он с вами разговаривал

Может в ментовку заберут.)

//
/Светозар /

Да все разы что снился у этому не проводили ,что в том,чтоив позапрошлом году )

Алексей Сергиев

к политическим переменам

Тамара .

наверное хочет вернуться...пора уже

Алексей Сергиев

да, обычно исторические личности снятся в полит. переменам, мне тоже снился недавно

На
Наташа..

К смене правительства..

//
/Светозар /

Да ничего это не изменит ,рассядутся по другим стульям и будут сидеть )Главный кукловод на месте