Akimat Khobda

у мя к вам личный вопрос: мне нравится одна девушка и мы с ней хорошо общаемся, но я вчера ей признался(что она мне нравится) она мне пишет что скажу ответ при встрече как думаете что она скажет??? хоть примерно а то я тут волнуюсь и не знаю что мне делать... но есть одно НО у неё есть парень они тока не давно начали встречаться!!!

Ответы · страница 2
Al
Aleksandr

СХОДИ И УЗНАЙ НЕ ТУПИ И ХЕР С НИМ ДР. ПАРНЕМ

Екатерина Караваева

Хотела бы отказать, не ждала бы встречи.

Akimat Khobda

а может вежливо попросить остаться друзьями ....

Екатерина Караваева

судя по всему, это она вам и предложит, но надежду на совместное будущее не отнимет.

Елена Шмыглева

Готовьтесь не к самому лучшему))))))))))

Akimat Khobda

я и так наверно уже готовь потому что от неё не ответа не чего не слышно ((((

Елена Шмыглева

переключись на других девушек, найди другую...

Akimat Khobda

я так не могу так быстро переключаться на другую наверно я тормоз но я такой человек....

Берик Сериков

отошьет его будь уверен братишка

Akimat Khobda

посмотрим что будет а так Рахмет....

Garik Gevorgyan

ona doljen savetvatca raditeliami ili skajet da ili niet

♥ В.м. ♥

не гадай...жди ответа)

Славик Коренков

чего там думать-назначай встречу прямо сейчас,вот и всё;)

Славик Коренков

Правильно"бери быка за рога"))))как говорится:)

Инга Константинова

даже и не знаю....

Akimat Khobda

ну ну и я тоже незнаю что мне делать....