Ник 137

"Птичье молоко" - это когда доярки с бодуна заходят в курятник ???

Ответы · страница 5
Юрий Мышковский

когда курице подсунули коко,с а петух ошалел, расклевал его... вот и молоко...

Юрий Мышковский

У птиц белый помет... а неучи думают это молоко...

Макс Неспящий

И это ладно еще, если они с того же бодуна кур с петухами не перепутывают))))))

Стася

Фантазия у вас через край конечно)))

Рамиль Давлетгареев

Неее! Это только в Москве так... В остальных регионах они не доятся почему то

Рамиль Давлетгареев

По крайней мере так говорят! ☝️🙂

Александр Шелпаков

Блин у меня теперь вопрос каким образом и откуда они берут молоко с куриц? ))

Сергей Андреев

нет, это кондитерское изделие получаемое из молока и тп, и тд. больше незнаю

Валерий Аникьев

А из-под "бешеной коровки" - это уже когда пастух с бодуна "заходит" к доярке

Ромариус Варегер

Смишно))) представил как доярки пьяные доят всяких попугайчиков)))) аххаха))

Аливерди Ахмедханов

нет это молоко прекрасной любимой птички которую поймают в нужный момент

Kaleria **

Птичье молоко - это когда пол дня на кухне )) как домашний кондитер говорю!

Митяй

а сколько птичка дает молока?не выдоишь за день устанет рука)))))

Kaleria **

Да Вы, батенька, стихоплет!

Митяй

блин последнее слово причитал другим в рифму))))

Kaleria **

кондитеркой) делаю на заказ тортики, учу деток расписывать пряники в развивающем центре

Kaleria **

Делаю жизнь людей слаще!))

Елена Мацковская

Или когда в коровнике по полу зерно рассыпают и приговаривают: цыпа-цыпа.

Александр Соколов

Это птички кормят деток секрецией,вырабатываемой организмом родителей!

Елена Склярова

МАРАДЕЦ!! Один хоть написал истину..))))))

Ахмед Раджабов

птичье молоко это не то что ты думаешь это не с курей доют молоко а коров

Николай

птичье молоко... это скажем пингвинье.. они выкармливают птенцов молоком

Вадим Роик

По всей видимости так и есть , а возможно тот , кто придумал это понятие .

Novruz Shageldiyev

Нет они сами в курятнике химичат, а на утро ух не фи*а се во те молоко!! )))

Валентин Волкодав

Нет это когда коровы кудахчут когда у них доярки с бодуна берут молоко.

Фи
Фиан

Нет. Это когда быки с петухами так квасят, что потом забывают кому куда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А причем тут птичье молоко?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Быков и петухов ведь не доят, чтоб получить птичье молоко🤭

Фи
Фиан

Пока нет... А бычок спьяну покроет несушку или петух возомнит себя быком и залетит на телешку.... И начнётся...

Владислав Кизилов

НЕТ,ЭТО КОГДА ТЫ В ЭЛЮМИНАТОР САМОЛЁТА,ВИДИШЬ КАК ОН КРЫЛЬЯМИ ЗАМАХАЛ!

Митяй

это сколько надо курнуть что бы он крыльями замахал?

Владислав Кизилов

НУ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ПОСЛЕ СЛИВА ПТИЧЕГО МОЛОКА!

Светлана Редько

нет-это когда сумасшедшие птицы,жалея людей, не додают своим птенцам...

Ермек А

Нет это когда пьяных доярок дерут и доят как хотят на птичьих жерловах