Ник 137

"Птичье молоко" - это когда доярки с бодуна заходят в курятник ???

Ответы · страница 7
Алексей Мочалин

Да! Тогда куря начинают бешено носиться и творить птичье молоко

Надежда ***

Вроде того, но с ними еще с энтого же будуна скотоводы тусуются.

Светлана Нич

Нет. Это когда вдруг коровы яйца нести начинают,а птицы доиться

Сергей Серотян

Нет, это когда скотник с бодуна перепутывает доярку с курицей...

Дмитрий Смирнов

Это когда пьяненькие птицы не против, чтоб им пожамкали сиськи.

Надежда ***

Вроде того,но с ними еще с энтого же будуна скотоводы тусуются.

Белозёров Валерий

А когда птичницы с бодуна заходят в коровник, это коровьи яйца.

Николай Гилёв

Когда клровы на насест садятся)) и чё они жуют на своих полях:O:-D

Олег Кононов

Это когда дояры с бодуна заходят в курятник а там их ждет петух

Дмитрий Дегтярев

Это когда такие доярки в состоянии добыть молока как от птички

Dmitriy Metla

Это когда подруга звонит: "Приходи,у меня такие два орла сидят!"

Ядвига, Ядвига

это когда сладости делают из слюны ласточем ласточкины гнёзда

Алина.. A.............

Это когда доярки превращаются в куриц,ведь все женщины курицы

Guevork Kevorkian

отлично, Вы меня очень расмешили вашим острым юмором. Спасибо

Надя Петрова

:[и вам спасибо,что оценили))

Guevork Kevorkian

я уже успел позвонить другу и рассказать, и он упал со стула от смеха. Молодчина

Надя Петрова

:Dну вы там...аккуратнее...жертвы нам ни к чему 😉

Guevork Kevorkian

уложила на живот и расставили куски льда на синяках

Надежда Вайло

А птицефермы и молочные фермы никогда рядом не располагаются

Сергей Михайлов

Это когда орел пытается выдоить из своей курочки на похмелье!

Vitalij Shpakov

Проводите опрос доярок, которые с бодуна. У нас другие друзья!

Вячеслав Куликов

А сгущённое молоко - это когда доярки в центрифугу заходят?! )))

Андрей Тепляков

не,когда доярки не могут с бодуна,а курицы доят.молоко-птичье!

Дятел В Кепке

Ну или когда в коровнике забастовка, а в курятнике-субботник.