Екатерина Стрыжакова

в чём секрет успеха?

Ответы · страница 3
Юрий

Наверное когда дорожишь временем и делаешь как нужно а не как получается- наверное что то......)

Сергей Сидоров

Секрет успеха - это не искать секрет успеха, а работать на себя и для себя все свободное время.

Владислав

делать с любовью,а посему продукт качественный ,такой будет востребован и никто не зачмырит

Abel Aliyev

упорство... упорство... еще раз упорство.. и обьязательно будет результат и успех естественно

Александр Белов

у кого как мне повезло с продюссером учителем игорем яковлевичем крутым по этому всё круто

Вадим Новичков

.....в частоте повторений и величине усилий на единицу выбранного достигаемого результата.

Авдей Мотоциклетов

я вот ничего до конца не довожу -всегда бросаю из за лени и апатии- это секрет анти успеха)

Виталий Рогов

В работе, в поиске новых решений и их реализации.В своевременном оформлении документов.

Аркадий Южный

Правильная цель или правильное распределение своих сил и возможностей к её достижению.

Водяной

В мозгах!
Надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Александр Захаров

В упорстве. Это огромный труд и надо суметь не опустить руки, а после суметь продолжить.

Водяной

В мозгах! Надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В СЧАСТЬЕ!))))))Жуть какой же Я МУДРЫЙ!!!!!😇 😇 😇Палаты святых исповедников!))))))

Натальянка....

уверенность в характере , это значит знания и язык подвешен . и конечно удача в жизни

Алекс

в том....что чем меньше знают...тем успешней будешь ты))☺️ 😜 💐 🌹

Rafa Gaisin

В том, что такого секрета нет, а есть интуиция, постоянное обучение и обязательства.

Владимир Хорламов

В волосатой руке или ноге. Кио не стал бы кио если бы его на себя не затащила галина

Al
Alexandr

в желании и стремлении добиться его.....особеннно если в конце ждёт весомый гонорар

Ирина Комарова

Идти своей дорогой, ставить большие цели, не обращать внимание на :доброжелателей:

Бибизянин

двигаться копая информацию по нужному делу, рано или поздно тема тебе раскроется