Екатерина Стрыжакова

в чём секрет успеха?

Ответы · страница 5
Это Я

в желании чего то добиться. ну и в уме...есть мозг будет успех.🙃

Александр Зай

Секрет успеха в тебе, - "Излагай кратко, проси мало, уходи быстро"😉

Владислав

Делать качественно ,а качество возможно когда ты в деле полностью

Татьяна

В характере,верно поставленной цели и умении пользоваться мозгом

Алекс С

в нашем выборе а выбор должен быть логически приемников вашего я)

Натэлла Закирова

Если будете иметь близкие отношения с Богом ,исполняя его законы.

Сергей Маринин

Только в тебе... Твоих поступках, мыслях и уверенность в себе. 😉

Мадлен

1.Удаче,везении,мозговой составляющей.2.Не подмажешь-не поедешь.

Игорь < Igor

В умении общаться и сказать то что нужно людям на данный момент.

Olezhka.antonov60@mail.ru

В подкове.Но не на двери прибить, а на ноги и пахать как лошадь!!!

Михаил Бердников

в упорстве, целеустремлённости и способности довести до конца

Александр Захаров

Подняться и начать все с нуля - после кучи неудачных моментов...

Владимир Иванов

нет такого секрета есть правильный - читай - удачный расчёт.....))

Ulian Neiz

Продемонстрировать свой талант в нужное время в нужном месте.

Tofik Aliyev

в целеустремленности, последовательности, старании, терпении

Тот

Секрета здесь нету. Это просто достижения поставленных целей.

Алекс Венцель

Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...

Володя

В умении управлять скоростями событий. Успех от слова успеть.

Алекс Венцель

Любой успех это один процент вдохновения и 99 процентов пота...

Олег

в настойчивом и последовательном желании реализовать мечту

Елена ...**

Но судьба постоянно проверяет на прочность)

Олег

Как ты права)

Олег

Творец нас постоянно проверяет (на жидкость стула)