Иван

Людям не нравятся ни Ложь, ни Правда (в лицо!), причём, на Ложь реагируют не так яро, как на Правду, а за Правду готовы, порой, РАЗОРВАТЬ....?

Ответы
Александр Шульга

Ложь-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда и на нее очень хорошо "клюет",поскольку выбирается та часть правды полной,которая наиболее яркая и у всех на виду и это неизменно привлекает.Этим ловко пользуется либеральная часть общества,добавляя в эту лож чуть ОБМАНА и ВСЁ !!!,считайте,что лапша у Вас уже на ушах.Это очень действенный прием-та же часть правды просто в глаза бьет и кто скажет,что это не правда,но не все понимают-ЧТО ЭТО ЛОЖ !!! Лож многих убеждает в правоте оратора или писаки такого и либералам верят не проверяя.

Галина Белова

Как часто выбираем: "Или - или",
А истина - понятна и проста
И, в чем бы мы себя ни убедили,
Жизнь все расставит на свои места...

Иван

точно

Aleksander Jakovlev

А если человеку не нужна эта Правда,а ему насильно впихивают? За это можно и разорвать...)))

Иван

👍

Aleksander Jakovlev

)))

Mnir Sharafeev

Правда - повод к войне потому как неизвестно правда это или нет

Иван

👍

Лена Caвина

не любишь правду, иван? не говори за всех людей, врун.

Иван

я такому личико...только правду😂

Лена Caвина

я за правду сковородку об голову сломаю

Иван

👍😛

Татьяна *

Людям сейчас вообще ничего не нравится

Иван

точно👍

Ящерка ツ

Можно поспорить, правда ли это!

Иван

как знать...как знать😉

Ящерка ツ

😂😂😂 надо тренироваться!!!

Иван

🖼

Иван

🤣🤣🤣

Ольга Васильева

Иногда правда страшна

Ольга Васильева

Поверь об этом не скажут. Только позавидует

Иван

а это не есть хорошо

Ольга Васильева

Вот поэтому . Правда страшна

Иван

а что ...сладкая ложь лучше?

Ольга Васильева

Еще хуже

Anika ૐ

Кто тебя порвал то😂?

Иван

я же пишу...ГОТОВЫ😂

Anika ૐ

А вдруг кому то в глаза чё сказал 🤣

Ен
Енот...вот...)

и ужо те чето порвали...🧐

Иван

я то смогу...сдуру брякнуть😂

Anika ૐ

😁

Анастасия Александровна

Есть такое

Иван

👍