Алёна Зима

Вам важна моральная поддержка?

Ответы
Ara Balasanyan

Если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи — привет!

Алексей Тимонин

Нет, я сам справляюсь, люди это раковая опухоль на теле планеты Земля!

Светлана Окулич - Казарина

естественно, всем даже животным..ведь слово и мысль несет энергию...

Светлана Окулич - Казарина

да именно, но это интересно..жизнь открывает все свои тайны...

Алёна Зима

и ты понимаешь, что ничего нового нет и всё это уже было)))) ооочень интересно!

Светлана Окулич - Казарина

что было? познать себя это и есть открытия...

Алёна Зима

то, что мы открываем в себе- уже тысячи раз повторилось в судьбах и душах других людей... возможны, конечно, варианты)))

Светлана Окулич - Казарина

а при чем здесь другие? Вы что способны чувствовать чужой душой и телом??? 😮

Ольга Лебедева

Особено моральная . Это прибавляет и душевных и физических сил .

Lаzy

нет. Главное, чтобы я сам был уверен в своей правоте

Алёна Баранник

не все понимают своего счастья

Lаzy

Мы своего выстрадали. Первых двух похоронили. Поэтому третий- огромное счастье. Но кроме детей, есть ещё много прекрасных моментов. Главное- любовь.

Алёна Зима

счастье у всех разное. как и люди все разные. почему нужно всех сровнять под одну меру?

Алёна Баранник

потому что смысл нашей жизни в ее продолжении, так устроен мир

Lаzy

никто никого не сравнивает. \вы задали вопрос, я на него ответил.Естественно, высказав именно свой взгляд))

Нина Стрельникова

Я с 15 лет вполне самостоятельна чего и вам желаю.

Алёна Зима

быть самостоятельной и быть одной - разные понятия) я не о зависимости спрашиваю))

Нина Стрельникова

У вас и подруг нет?И родителей скорей всего.Моральную поддержку гарантирую.

Алёна Зима

Причем здесь я? Уменя есть подруги, и семья-большая и дружная, и любимый, и поддержки мне хватает всякой, не только моральной.

Кс
Ксю

Очень важна, хотя и материальная не мешала бы.

Игорь Малахов

даже тот ,кто говорит нет,-она ему нужна...

Надежда Кузнецова

В этой жизни я надеюсь только на себя.

Игорь Власов

Как любому нормальному человеку.

Алексей Хлебников

живу по принципу помоги себе сам

Талочка

как и всем нормальным людям

Elchin Kuliyev

да

Макс Отто Фон Штирлиц

Если решение принято - нет!)

Инга Смирнова

СМОТРЯ ОТ КОГО, А ТАК ОЧЕНЬ

О)
Оксана )))))

очень.....от близких людей

Наталия

да, от близких и друзей

Павел Шаповалов

Наверно это хорошо .

Ма
Марик

Не всегда , а вам ????

Алёна Зима

а мне- всегда)) мне нужно знать, что я -не одна в этом мире. уж очень он страшный!

Ма
Марик

Да я с вами согласен насчет мира , он очень странный , а так я знаю что я не один , и это го мне хватает , даже если этот человек не рядом ))

Алёна Зима

ерунда, что не рядом! важно, чтобы он был)

Евгений Ефратов

Несомненно, Алёна !

Алёна Зима

Спасибо! Но это не для всех так!... Оказывается.

Ев
Евгений

Бывает

Алёна Зима

Т.е. постоянный надежный тыл в виде семьи или друзей,или любимого человека не обязателен?

Ев
Евгений

у меня не каждый день психологический стрес.поддержка только в экстренных случаях

Алёна Зима

А чувствовать ПОСТОЯННОЕ ободрение и принятие со стороны не обязательно?

Ев
Евгений

ну я же не маменькин сыночек.не научен сидеть под юбкой

Алёна Зима

никто и не просит. )) просто люди разные. мне важно, чтобы мой мужчина был со мной эмоционально связан. это не значит, что он сидит под юбкой))) скорее наоборот- я его редко вижу) но чувствую даже на расстоянии и он меня)

Ев
Евгений

ну...если так.а насчет людей точно-разные