Елена Рогожкина

Только русский человек начинает читать инструкцию,
когда понимает: всё, капец, сломал?

Ответы
Феодор Гардемарин

Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)). как стих ?? ага

Василий Алибабаевич

Сначала можно попробовать кувалдой починить или пинками, а потом уж инструкция...

Владислав Ермаков

я,даже если сломал-не читаю.технический язык для меня-китайская грамота...

Ар
Артем

а че ее читать если все капец сломал или щас хирурги могут срастить

Vasya Pupkin

нет просто человек не дооценил свои возможности

Александр Бедренко

инструкцию всегда полезно читать-и до и после

Виктор Зайцев

И не только русские...и остальные тоже

Анатолий Жданов

Смотря что... Иногда ребёнок потом.

Николай Полевой

дурак да а умный немного погодя

@9
@ 915 Valery

правильно...я тож так делаю)))

Андрей Валеев

Не только я тоже её не читаю.

Алексей Андреев

И не знаю, что Вам сказать...

Валера Шпицберг

Да уж,немцу это не понять...

Дмитрий Крысин

А иногда и вовсе не читает

Сергей Ларичев

КОНЕЧНО! А КАК ПО ДРУГОМУ!

И Чё

загадка русской натуры

Виктор Череменцев

не только

Дмитрий Пронин

наверно

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет , но я наблюдала за другими .

Дмитрий Пронин

а я вот не видел никогда,как иностранцы делают))потому и ответил неуверенно..

Та
Таня

точно