_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Россия это теперь: Спортсмены без знамён, солдаты без погон, могилы без имён, головы без идей, дома без людей. Кому за это сказать спасибо ?

Ответы
Вера Сорокина

Россия всегда сама по себе. Спортсменам знамена запретили - кто? Прихвостни наших врагов? Солдаты с погонами (есть подразделения, которые не носят знаки различия, это во всех армиях такие есть и очень даже неплохие). В домах люди живут, а в некоторых не хотят, и что?? А идеи наши вам не понять. У нас есть девочки и мальчики, у них мама и папа. Ну и так и далее. Мы косматые варвары-ортодоксы. Орки в общем. Радуга - на небе, а не на флаге

Вера Сорокина

Переведите с Эуропэйского

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смерть ПИДОрашистам

Вера Сорокина

Истерикой удовлетворена))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просила перевод!? я отправил...

Вера Сорокина

Истерика зачетная. Ок

Екатерина Оленева

Лорд, к ноге.))) У меня так собачку зовут..)) С Вами даже говорить не о чем.))Вы кому этот вопрос задали? Зеленскому пару доз подкатите, а то плохо выглядит и чушь несет...А у нас все хорошо.)) Не надейтесь. Можете не отвечать. На провокации не ведусь. )) Неудачи.👎👎👎

Екатерина

Ну, у кого-то какие потребности, видимо, для тебя это предел мечтаний)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне хватает кроме пенсии...я уже старенький и люблю пить коньяк курить сигару и гулять с собакой...

Екатерина

Жесть, прям жизнь, которую я боюсь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что ты видела в маскве!? 😂

Екатерина

Попробуйте, для начала, узнать как правильно пишется название города. Или вы к старости совсем отупели? Даже такие вещи уже недоступны ?

Warlock

...Ну хоть кто то !!.. Я жил в Свердловской области.. Куча деревень заколоченных.. Школы . детские сады.. Развития не увидел.. И в Приморье не кайф.. Разруха.. Мне тут черканули про строительство.. Обозвали .. НЕ проще ли воссоздать что порушено ??.

Warlock

...Вчера или позавчера читал про Путиловца..

Warlock

....Ну так это Марк Твен. А не наш Путиловец..

Со
Сором

Спасибо за это нужно сказать 140 млн говорящих овощей. Спортсменов на России нет, какие-то чуваки, которые соревнуются с беларусами, талибами и чучхе, но не спортсмены

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

забыл как того роса что причёски делает и там всякие маникюры....как то на с....педик такой слащавый.....

Со
Сором

Сергей Зверев?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да спасибо!!!то именоо это той пидороз....zzzzz

Иван Иванович

У меня собаку, давно правда, звали, лорд. Так она стала сходить с ума и ее пристрелили. Своих кусать начала. Так и ты-как собака лаешь на всех.. Дождешься своего..

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это уже прошло. Хрен вам в жопу, а мы выстоим. Как всегда. А, труп Ельцина еще выстрелим в сторону США, с термоядерной начинкой. На Еллоу Стоун.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украине не нужна расийская помойка

Игорь Калиниченко( Русский)

А, уж... Нашим Донбассу, и Одессе не нужны бендеровские ссученые пидоры.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваши на расии....сидите в своём болоте и не квакайте

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, ой , ой. Вы уже списаны даже Вашингтоном в мясо.. Я, не говорю с едой.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда пшла вон отсюда шавка

Вечеслав Дмитриев

так уж и володька виноват ? а зеля ни в чем не виноват ? а байден ? а в королевстве кто виноват ? поменялись и все по старому … так кто и в чем ?

Вечеслав Дмитриев

вы не хотите рассмотреть на проблему с другой стороны . про то что напала я слышал много раз .

Анна

А какая другая? Понимаете, другой стороны просто нет. Потому что если вы о Донбассе, то да, это гражданская война и России там делать нечего от слова совсем при любых условиях.

Вечеслав Дмитриев

интересно . вы не из украины ?

Анна

Это имеет значение? Хотя да, для украинцев всё острее. В профиле информация есть

Серёжа

Мы терпеливы, но когда достанут? МЛЯ!!! РЕАЛЬНО ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ!!!!!!!!! просто нас боятся, от того и настрой таков....

Серёжа

ни к чему хорошему не приведет меряться яйцами!!! согласен?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

100% ....начнём с того что Украина на расию не нападала....🖼

Серёжа

итог?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хорошего из этого ничего не выйдет.

Серёжа

точно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется Путлеру. Ой! Иль я что-то не то ляпнул? Ой,блять пасодют!... Ну,вот. Кто-то в дверь звонит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывай президента....он "ХУЙЛО" 🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как же вы его любите.Он ваш бог...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не путай...."тсарь" а не бог

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а,так он ваш царь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет у нас Чарльз. правда тефтеля....

Хороший Парень

Бред какой-то. У меня достаточно знакомых спортсменов. Всё нормально со знамёнами... ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Европа загибаеться????? петя ты дальше своей деревни на 5-ть километров на велосипеде не выезжал никогда.😂

Хороший Парень

Я в США живу. )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не ври пиноккио....пидоросов в сша не берут....

Хороший Парень

Глупый ты. 😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

живи в своём болоте и не квакай!!!!

Виктор Соловьев

Только своей голове кто с ней не дружит..А искать виновного -удел глупцов.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сидит футбольная команда рф и говорит спасибо своей голове...вот глупые...

Виктор Соловьев

Каламбур написал..Каждый выбирает свою тропинку по жизни..и получает там что заслужил..Что тогда на другого смотреть? Что посеял то и жнет человек.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

из за пукина ХУЙЛА спортсмены тренировавшиеся для олимпиад...будут соревноваться в тамбове...талантливые музыканты и исполнители будут петь в пензе...специалисты мирового уровня будут стоять за станком в саратове...отдыхать придётся не на канарах а на баренцевом и охотском море...из за одной мрази ? ОЧНИТЕСЬ❗тропинковыбиратели ❗

Виктор Соловьев

Ты о них переживаешь? они получают в сотню раз больше чем ты.))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уточняю....получали...

Грешник *****

себе ...солдаты с погонами люди с идеей дома без людей?так новостройки ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не твоё собачье дело👈

Грешник *****

не моё ....но наше!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваша только грязь под ногтями 😆

Грешник *****

это не грязь а укропская кровь .....

Лола Ололоева

Все будет, и знамёна, и погоны. И героев павших всех вспомнят поименно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Хохлы родину защищают....а орки за что дохнут????? за бамбас???

Лола Ололоева

Кого твои хохлы защищают?) Расскажи поподробнее)))) и кто всеми силами старается продлить их агонию, выдавая вундервафлю в час по чайной ложке.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут тебе сложно объяснить. Я смотрю по фактам. за 10-ть месяцев расия не захватила ни одного областного центра!!!!! бьются за БУХМУТ.... то есть деревня.....смысл за неё пол года биться!?

Лола Ололоева

Ну хз, спроси хохлов, зачем они там 25 тысяч своих побратимов в пакеты вогнали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не 25 !? 75 тысяч и 38000 натовцев

Наталья

Иди проспись малыш, курение сокращает жизнь и выслушивать мозг😘

Екатерина

🖼Можете сказать спасибо поставщикам хохломяса

Екатерина

А ты прям вся такая нежная девчуля. Вот ты противный🤣🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не хамлю и не грублю... только орки так делают

Екатерина

И ещё любишь балаболить и врать🤣🤣🤣. Хотя, в твоём быдло мире, возможно это норма общения)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе в мой мир никогда не попасть....

Екатерина

Твой мир быдла, только для тебя) Могу это повторить, если тебя так бомбануло, что ты комменты тереть начал🤣🤣🤣

Геннадий Попов

Это высказывание из категории БПД - Бред Полного Дебила

Ал
Алекс

Так очевидно же, как сказала одна здешняя баба - Америка

Александр Давыгора

Так - не надо ничего никому говорить! - проходите так!

Прохор Молчанский

Кто больше 20 лет "поднимал с колен и поставил раком".

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПУКИН-ХУЙЛО !!!!!

Галина Галчонок

себе росеянцы себе... бачили оченьки шо выбирали...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то выбирали одно а оказались чмошниками❗У меня в первых числах мая командировка в Измир...Отвечаю....поймаю рускаго набью хлеборезку....

Галина Галчонок

😂 будь другом, и за меня по почкам , печени и в пах ,раз несколько ,надавай так и скажи приветик "от Галчонка" 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не.... Турки могут наругать.....Но пиздить буду больно но аккуратно.....😀

Галина Галчонок

🙂 так не интересно...