Анжела Муратова

Вы всегда можете быстро ответить на вопрос о том, что вы хотите или возникает некоторая пауза чтобы задуматься?

Ответы
Ка
Калипсо

Моя подруга завела два списка. В один она вносит мелкие хотелки. Таким образом,когда ее спрашивают что ей подарить, к примеру на 8 марта, ей не нужно ломать голову) второй список глобальных мечт. Это они уже там с мужем сами,или она сама,копят и реализовывают) мне нравится такой подход,но у меня таких списков еще нет

Анжела Муратова

Разумно!)

Ка
Калипсо

Очень)

Ринат Фамутдинов

Иногда да!!! Однажды директриса (весьма настойчивая женщина) заорала мне в ухо:"Ну чего ты хочешь?" Моментально ответил:"Полчаса уже терплю и хочу на горшок!!!" Засмеялась и... выписала премию за честный ответ!!!

Михаил Пухов

Я вообще не могу ответить на этот вопрос. Порой мне кажется, что хочу. Но на самом деле нет, или просто надо, или кто то внушил, что я без этого не смогу. С моим мировоззрением это вообще не разрешимая задача.

Сергей К.

По разному. Иногда ответ сразу возникает. А иной раз подумать надо. А бывает так,ответ знаешь, а как правильно сформулировать думаешь. Что поделать- возраст.

Трижды Кот

Зависит от вопроса. Есть для меня очень простые, есть такие, когда стоит призадуматься. Особенно, когда вопрос интересный. Но таких здесь мало

Добрый

Я и не думал отвечать на такой вопрос....ибо это сугубо моё личное дело и вопрошаемому до лампочки мои хотения.

Юрий Лагун

Были случаи, когда за мгновенные ответы меня водили в рестораны, дарили подарки, целовали и обнимали.......

Олег

Дольше думаю над тупыми вопросами так как ссм туплю. Чем острее вопрос, тем быстрее отвечаю.

Игорь

Никак не могу избавиться от привычки прислушиваться к себе. Может и не стоит?)

Анжела Муратова

Вам решать

Азамат Рахмангулов

Быстро, ничего. Вы не первая. Я об этом задумался в последний раз 20 лет назад.

Sined Nivas

Нет конечно, опорой желания предельно ясны, а иногда заставляет задуматься

Marina Sadovaya

Зависит от самого вопроса

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какое отношение имеют люди к моим желаниям, которые задают такой вопрос?

Анжела Муратова

Это означает, что вы затрудняетесь с ответом?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я невнимательно прочитала вопрос.
Да, я всегда знаю, что я хочу.

Анжела Муратова

Прекрасно

Три3Ло Zloe

Пауза- я задумываюсь что бы выбрать поскромнее , чтоб долго не отвечать.

Валерий Дягилев

Любое желание, надо обдумать. Слово может вылечить или принести вред

Ценитель Прекрасного

Зависит от требуемой дипломатичности по отношению к спрашивающему.

Анжела Муратова

Это тоже важно.

Друг

Мастер, от какой же вы умный и деликатный 🤗🥰

Ценитель Прекрасного

От льстите вы, а я ж верю, вы учтите

Друг

Я восхищаюсь 🤩

Indees Rybckin

Очень зависит кто задает вопрос . Не всем одинаково ответить можно

Сидящий На Берегу Реки.

Это главны фокус психологов. Я разве ежеминутно чего нибудь хочу?

Анжела Муратова

Конечно

Сидящий На Берегу Реки.

Это вам так кажется. Я редко чего нибудь хочу.

Анжела Муратова

) да ну

Сидящий На Берегу Реки.

Ну да. Все нормальные люди ничего не хотят.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Все зависти от задающего вопрос. Психология включается сразу)))

Байдулла Сапаров

Слово как воробей, поэтому подумай прежде чем, что то сказать.

Ла
Лариса

Чтобы обдумать... как вопросы есть разные, так и вопрошаемые...