Александр

Виа Гра для женщин продается в каждом ювелирном магазине??!

Ответы
Неля Котенко

Сделать женщину счастливой можно и в отделе шуб, автосалонах, турагенствах, роддоме и просто в постели...

Сергий Казанцев

Ну разумеется! Правда, такая виагра - вызывает сначала оргазм, а потом лишь - желание!

Андрей Свиридов

И не только в ювелирном... Кстати не для каждой женщины ЮВЕЛИРНЫЙ является ВИАГРОЙ))))

На
Наталья

И не только, в обувных, там, где одежда, да везде в принципе можно приобрести Виа Гру.

Марина *

Ну потому что подымает настроение и возбуждает женщину при виде золотых украшений,

Марина Орешина

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Оля Белая

Мне неизвестно - я там редко бываю и если и покупаю что-то, то кому-то , а не себе!

Светлана Куклева

ну, почему же в ювелирном, в некоторых случаях, в меховом или в автосалоне ))))

Алевтина

ну... вы рецепт от доктора внимательней читайте... может вам в другую аптеку...

Инесса Эйхгорст

Ага. Наверное, под их музыку мужчины гораздо лучше и подвижнее в постели...

С*
Сергей ***

Зайди в ближайший спроси! А то может кончилась, да срок годности проверь!

Kim Julia

ну не только.. еще в Автосалоне, агентстве недвижимости и салоне шубок...

Sasuke Uchiha

нет думаю что только в элитном бвелирном и желательно не меньше 3 карат

Татьяна Куц

и не только, еще в автосалонах , мех.магазинах, агентствах недвижимости

Наталья Мандзяк

и не только еще в бутиках всемирных брендов и в магазинчиках меха 🙂

Наталья Мандзяк

и не только еще в бутиках всемирных брендов и в магазинчиках меха 🙂

Людмила Рак

Я как то никогда не думала,что у женщин с этим тоже есть проблемы!?

Михаил Степанов

В АПТЕКЕ ЕСЛИ ПОКРУЧЕ НАДО ТО В КАКОМ НЕБУТЬ КЛУБЕ ПОЖАЛЕЙТИ СЕБЯ

Светлана Серова

лично мне виа Гра не нужна,поэтому не знаю насчет ювелирного.

Галина Ханнанова

я лично золото не люблю, а люблю бусы, особенно натуральные