Ой Ля Ля

Как вы считаете бывают ли обстоятельства выше нас????

Ответы
Евгений

Отмечают очередной праздник. За столом начальник — генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!" Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!"

Евгений

Тоже ведь обстоятельства))

Евгений

Ну да))Генерал свои силы не рассчитал))

Ой Ля Ля

Расхохорился и погорячился))))

Евгений

Вернее переоценил))

Ой Ля Ля

Обстоятельства были недооценены))

Евгений

Непредвиденные обстоятельства))

Евгений

Именно так

Александр Колосов

Никогда иничто не бывает выше нас. Другое дело форс-мажор, что наступило не по расчëту, но и это решить можно, если с головой, а не предъявами. Во всяком случае, я так для себя из своей жизни вынес.

Сергей Пастухов

Считаю что обстоятельствам пофигу на то, что мы считаем.
Есть желание подняться над обстоятельствами? Похвально.
И я видел как пытаются контролировать ВСЁ вокруг....

Ой Ля Ля

Контролировать все вокруг это другое

Сергей Пастухов

Разве не оттуда же? Не страх перед "высшими силами"?

Ой Ля Ля

А высшие силы там при чем?

Сергей Пастухов

Ну <для данного случая> приравнял "...обстоятельства выше нас" к "высшим силам"

Михаил Цветаев

"Есть много в нашей жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!".. 🖼

Александр

Конечно. Даже в страховом полисе есть слова - ввиду непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы.

O X A N A

Конечно, вот сегодня, к примеру, я проснулась от того, что меня укусил шмель)

Es. Vik.

Серьезное обстоятельство.))

O X A N A

Не то слово!))))

Le
Lexxx

Конечно. Вроде думаешь что все классно, а потом раз и все в момент рушится

Ой Ля Ля

У тебя надеюсь все хорошо???

В Лад

Нет, они всегда под нас подогнать, они и есть внешнее продолжение нас

В Лад

И мне это все очень интересно, порой невыносимо тяжело... но оно того стоит - жить

~L
~Eva Lansca~

Да все мои обстоятельства сильнее меня ! А вот про их высоту не знаю.

Василий Сычёв

Как люблю песни A-Ha! ... Волшебные мелодии... Как им это удаётся?

Василий Сычёв

Наверно это самая лучшая песня о дожде...И я не ответил на Ваш вопрос. Да... Увы. Должен признать что обстоятельства бывают сильнее меня..

Александр Некрасов

Обстоятельства выше наших возможностей имеются постоянно.

Александр Некрасов

Потому что человек слабее всяких разных обстоятельств, а часто даже не знает о них.

Александр Некрасов

Да. Хотя хорохоримся и играем героев.

Го
Города

С песней обстоятельства!😁 бывает! Приветик!!!👋👋👋👋

Го
Города

Не злись на меня спорим! Что мы нравимся где то далеко там где то?😁

Ой Ля Ля

Ничего не поняла, но смешно 😁

Го
Города

Ни чего смешного нет!! Просто!😊 мне кажется что получится у нас тобой понимания

Го
Города

В чём и плюс+

Виктор Шаламов

Бывают. Но надо в этом случае "расти над собой."

Виктор Шаламов

Ну вот обстоятельства выше нас, так? Чтобы мы стали выше обстоятельств, нам нужно вырасти над соблой (как говорили раньше)

Игорь

Иногда. Да, и те зависят от нашего выбора ☝️🤓

Василий Медведев

к сожаленью бывают обстоятельства выше нас

Алекс Дол

хорошая композиция...не самый плохой вкус

Алекс Дол

в текст песен ты особо не вникаешь

Алекс Дол

Интерпретации=...пока опера Мусоргского собирают композиторов "Могучей кучки" вкуси трепещущий голос Матио Базар "Римские каникулы"

Ой Ля Ля

Текст понятен. Что не так?

Где Ты Там И Я

На этом видио твои глаза один в один! )))

Где Ты Там И Я

Да! Не спорь, а то я проспорю. ))

Ви
Виктор

то что вы родились женщиной например

Ой Ля Ля

Это не обсуждается даже)))

Ви
Виктор

также дата и место рождения

Andreea

Какие обстоятельства? Это её выбор!

Ой Ля Ля

Вот и я о том!!! А все говорят об обстоятельствах и высших силах 🤭

Andreea

Нелепые оправдания, ты есть такой, какой есть и делаешь выбор по мировоззрению своему, каждому своё... 😉

Ой Ля Ля

Вот и я считаю что она сама свой выбор сделала. Я так надеялась что она выйдет из машины и уедет навстречу своему счастью! Но нет

Andreea

Значит она его недостойна, не в этой жизни...

Хронит Бронхический

Конечно...но выход есть всегда