Серж)))

Милые представительницы прекрасной части человечества! Вы умны, очаровательны, соблазнительны и желанны. Я всегда старался быть паинькой, выяснилось что это вовсе не плюс😊 Сегодня праздник, Ваш праздник мужчины стараются стал лучше, красиво ухаживать, так что аж приторно становится так? Поделитесь своими замечаниями, впечатлениями, пожеланиями, а может и фантазиями на тему Мой замечательны день Восьмое марта?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

В этот день мужчины стараются сделать приятное женщине, доступными способами.. это да.. и это приятно.. чтобы мужчины в этот день были приторны я не замечала.. Фантазировать на тему 8 марта я не буду, т.к. изначально это день борьбы женщин за свои права, а не "праздник весны и любви"..

Серж)))

Верно мыслите!!! Вот мы и старались им это обеспечить! На второй день даже приехали пораньше мужики сварили печку. Из досок соорудили подобие домика печку внутрь и топили пока девочки не вернулись. Теперь им воды было больше и теплее. Но один фиг мылись в обрезанных валенках:)

Lady Winter 🇷🇺

это и правда важно.. не знаю как мужчинам, а женщинам это очень важно для хорошего самочувствия.. я подобные конструкции в карелии видела, походные бани вроде..

Серж)))

Знаем, потому бывает что спим на пару часов меньше. Самое простое это каменка))) пять шесть часов топится потом на это сооружение ставится палатка и парься:) но в этом случае опасно если лопнет от перепада температур камень. Потому булыжники отбираются тщательно

Lady Winter 🇷🇺

суровая жизнь конечно..

Серж)))

Да не сладко. А ведь бывают дни когда ей бедняге вовсе не до работы!

Людмила Миронычева

У меня уже давно нет мужа...но есть друзья-мужчины и внук! От внука сегодня получила устное поздравление и тюльпаны,а от знакомых мужчин коробки конфет и устное поздравление и вот здесь массу поздравлений! Спасибо всем МУЖЧИНАМ!!!

Серж)))

Огромное спасибо внуку и вашим знакомым:) молодцы!🌹🌹🌹

Серж)))

🍷🍇

Ра
Раиса.

ну и чем делиться -то ?- вот -торчу на спрашке .....в праздник -замечательный .- спасибо всем кто поздравляет и общается .....

Серж)))

Да хоть чем:) Примите и мои поздравления здоровья, позитивных эмоций и событий:)

Серж)))

😉🌹

Ра
Раиса.

Спасибо.

Ир
Ирина

Я Бродяга..одна нынче! Похдравили 2 подруги..Муж умер..Сын -с подугой уехал...Вот такой праздник.

Серж)))

И все же попробуйте среди собачников в интернете в своей местности дать объявление! Это ж несложно!

Ир
Ирина

Что ж Вы меня тупой считаете?..Все делала! в украине нынче- либо сидящие пишут..Либо дебилы и алкаши!..Вот так!

Серж)))

Я такого не говорил. А вот объяву смотря на какой площадке давать. Смотря кто там постоянно сидит

Ир
Ирина

Ясно.Вы просто не в Украине...

Серж)))

😞

Ирина Выдрина

Я ХОРОШО ПРОВЕЛА.....

Серж)))

🌹😊 Молодец!!!

Жанна Певнева

Спасибо большое

Серж)))

И такая яркая брюнетка как Вы ничего не скажет более!? Ну хоть похулиганьте:)🌹🌹🌹 я ж специально вопросик накропал😊 что можно было посмеяться расслабиться:)

Жанна Певнева

Спасибо

Серж)))

Вы тут надолго или так ненадолго заскочили:)

Жанна Певнева

Как время есть захожу

Ирина Шалак

спасибочки

Серж)))

🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

👌 👋