**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что такое мужчина?
От 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
От 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
После 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент .

Ответы
Ирина Малиновская

Иногда этот инструмент укладывают в футляр и в 90......,а иногда-и в 30.......

Юрий Юрий

Женский организм стареет ещё стремительней