Маргаритта

Ну что вас на романтику потянуло. А раньше вы, о чём думали?

−2
Ответы · страница 2
Contele_Dracula

О том же 🙂

Константин

Обо всем

Константин

И о романтике в т.ч.

Константин

Вот

Елена🇷🇺

О том же.

Елена🇷🇺

Да,другая культура.

Елена🇷🇺

Доброго утра!!!🙂

Александр Петрович Кудрявцев

о том же

Ур.

О водке

Ур.

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%83&oq=%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%83&aqs=chrome..69i57.10848j0j7&client=ms-android-sonymobile&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:318ec598,vid:QvnXTQHo54w,st:0

Маргаритта

Не, я такое не открою. Лучше название.

Ур.

Фильм не может быть

Ур.

Вицина фраза старый фильм я еще на чернобелом телевизоре смотрел

Ур.

😊

Александр Грызлов

О Вас

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Александр Грызлов

Не спорю