Константин

🖼а Вы пользуетесь народной медициной?

Ответы · страница 9
Viktor Piskov

нет

Евгений Николаевич

нет

Ар
Артур.владикавказ

Да

Ар
Артур.владикавказ

Попробуй небольшую дозу

Константин

Попробую.. Надо тянуть как то до ортопеда

Константин

Спасибо

Александр Егоров

да

Константин

И как?

Александр Егоров

Как,как как и все .Знаю некоторые рецепты.Моя бабка была травница.

Константин

Как и все нашего поколения

Александр Егоров

Ну да точно.Я 1956 г.р. и до 50 лет вообще не ходил в поликлинику. А тут вдруг навалились болячки за 18 лет 4 операции одна АКШ, через год рак нашли .хорошо что только начал прогрессировать.Потом нашли наследственную холестеремию.Определили я в 7 поколении.Таблетки пить до гроба. Потом определили нарушение мозгового кровообращения.И всё за какие то 18-19 лет.Дали вторую пожизненную группу.Нашёл как лечить травами кровообращение в мозгу и нашёл.Счас по голове почти здоров.А вот с холестерином не получается травами.Такие вот дела.

Константин

Я в 50 пошел к врачу,взять направление для проверки организма.тогда нашли повышенное давление.чрез 3 года 4 шунта вшили

Юрий Ласковец

да

Константин

Что именно?

Юрий Ласковец

свою чачу и вино

Константин

Так ты молодец, Юрий

Юрий Ласковец

знаю. гений

Александра

😂

Константин

Записывай)

Александра

я запомнила...)

Константин

Обращайся,если что))))

Вера Должикова

Да

Константин

Какой?

Константин

Тонизирующие?

Константин

Понятно

Ма
Магамед

Да

Константин

Какой?

Ма
Магамед

Мёд, черный тмин итп...

Константин

Вкусное лекарство)

С К Р О М Н Ы Й

да

Александр Петрович Кудрявцев

да

Старый Тупица

Кю

💎К
💎Катенька💎

😆

Константин

Раскусил?))

Родомир Икс

)))

Константин

)))