Лю
Любовь

задача для первоклашек:в саду растут 6 яблонь и 3 груши.какие данные мы можем получить из этой информации.задай вопросы и запиши их.в саду растут 6 яблонь и 3 груши.при сборе урожая собрали 522 кг фруктов,причём яблок и груш собрали поровну.подбери из заданных тобой вопросов наиболее подходящие и реши задачу.

Ответы
А.
Ангел .

Задача для 3 класса. Картинка :квадратик, ромб, овал, круг- разных цветов желтого, зеленого, голубого, красного. Задание- докажите не то что все фигуры разной формы, а то что они КРАСНЫЕ. ????

Yuliana Petrova

по сколько кг фруктов было собрано с каждого дерева(ябл. и гр. отдельно)? 1)522:2=261(кг)-собрано с одного вида плодовых дер.; 2)261:6=43,5(кг)-с одной ябл.; 3)261:3=87(кг)-с одной груши. как-то так))

Владимир ***

жаль что они червивые, пришлось все сложить в чан , потоптать ногами и сделать вино, задача решена, пей сколько хочешь и своя закуска

Ильшат Альмухаметов

Самый наиболее такой вопрос будет в этой задаче, сколько кг. урожая собрали с каждого дерева яблок и с каждого дерева груш. 😄

Вероника Махитова

а сама то решила?? можешь не отвечать сама знаю что нет... если сама решить не можешь нафига детей мучать?

Любовь Абакарова

Я не знаю ,какая программа обучения в первом классе сейчас и какие вопросы можно задавать.

Нина Порхунова

первоклашки деление не проходят! не морочте нам голову, без деления задача не решается

Татьяна Ивченкова

Как только вопрос больше двух строчек читать невозможно до конца...

Олег Гришин

Ладно хоть фруктов собрали. А то могли бы и овощей собрать по ровну!

Вета Ли

пусть родители вместо телевизора голову вечерком поломают

Евграфия Дормидонтовна

Только делением, а его в 1 классе не проходят )

Юлия Милиметова

новая программа на логику ,патерсон наверное

Геннадий Коломиец

43,5 кг с каждой яблони и 87 кг с каждой груши

Георгий Куприянов

а я в первом классе три года просидел

Р,
Р,Т

а сколько сьели при уборке,считать?

Нурлан Сулейменов

с каждой яблони- 43,5 кг. с груши- 87 кг.

Сергей Игнатьев

Я такого уражая никогда и не видел.

Алексей Дмитриев

Вопрос ! КУДА ЭТО ТЕПЕРЬ ДЕВАТЬ ?!!!!

Ира

ты что????я только до 10 умею считать

Moses Tavdidishvili

А зачем? Ещё голову забивать......