Rikar.asb

молчанье, единственная вещь из золота, которую не ценит женщина

Ответы
Николай Петренко

да ладно.... а почему тогда они мечтают о муже - немом,глухом и слепом капитане дальнего плавания

Света ⚖️

молчание мужчины-это равнодушие! и никакой женщине не понравится-когда к ней равнодушны!

Александр Кожевников

Ну если эта вешь из бриллиантов с впрыском золота-она будет такой какой ты хочешь....

На
Наталия

Несомненно))) Молчание подчас ломает судьбы.... (Понятно, что всегда есть свое "НО") 🙂

Игорь Буслаев

иногда молчанием прикрывают безразличие,всё таки не всегда молчание золото

Игорь Копотилов

ну всех, под одну метелку не гребите,женщины тоже разные бывают

Xela

золото - вещь материальная, да, и молчание - не всегда "золото"

Валентина Никитина

ценит, только проверяет, насколько хватит терпения молчать

Юлия Пушкарева

Смотря какое молчание... Не всякое молчание - золото...

Ростислав Либенко

Есть и женщины такие, что слова из них не выдавишь...

Юра Галин

А что бы мы делали???Если бы наши женщины молчали.

Сергей Игоревич

молчание золото будешь много молчать-ограбят 🙂

Ольга Рогуленко

Я бы уточнила:которую не ценит глупая женщина.

Саша Санта

На это золото она не сможет купить себе шубу

Ромарио Огро

А она вообще что то ценит кроме себя жаба.

Евгения

не люблю, когда всех под одну гребенку))))

Лариса Осадчая

как раз это относится к мужчинам!

Дмитрий Кириенко

Золото должно быть материально

Ольга Пьянчикова

не всегда ,батюшка ,не всегда...

Лю
Людмила

почему ??? не люблю болтливых