Ирина

метла чегой то не взлетает
придётся видно подметать
©

Ответы
Олег Сухой

...Потому как та метла всё китайская фигня.Клапана во всю стучали, дюзы тягу не давали.Сальник масла не держал, керосинчик подтекал.Да совсем с таким набором ей валятся под забором. Да не то чтоб там летать, СТРАШНО даже подметать..))

Ирина

точно.

Игорь Саенко

Наша всемирно известная компания "Eh jetzt" предлагает вам по акции новую, уникальную метлу. Торопитесь! Количество товара ограничено!

Ирина

нет.спасибо

Александр Немсицверидзе

Ведьмам тоже приходится прилагать усилия, чтобы стать настоящими мастерицами! Всех незадачливых ждет профессия уборщицы! )))

Ирина

вы правы

Александр Немсицверидзе

В наше время нельзя никому доверять - даже себе! Мне можно.... )))

Ирина

надо подумать

Александр Немсицверидзе

Думать полезно! )))

Евгений Военушкин

а ты налей в нее бензину и карбюратор привяжи слепи двухместную корзину и смело в путь ...на виражи....

Ирина

тяжесть лишняя

*****Кира

ну блин опять начались с ней проблемы как всегда не вовремя надо что то подыскивать современное

Ирина

в сервис отнесла

*****Кира

думаешь поможет? мне три месяца делали раз слетала и опять сломалась

Ирина

тоже никакой надежды.там приемщица такаяя баба яга!

*****Кира

ну и нафиг ей конкурентки

Ирина

вредит значит

*****Кира

конечно

Ви
Виктор

Да не в метле загвоздка, а в той кто на ней сидит. Если до сих пор не поняла - подметать

Валерий Маслов

мети , мети, гладишь взлетитьььь.... и в небеса унесетььь... а обратно не вернетьььь

Ирина

унесет когда нибудь.и не вернет..

Валерий Маслов

ну так чтосьььь быватььь

Владимир Хорламов

Интересно а куда бы Фома с паночкой долетели бы ..если бы он ее поленом не огрел?

Лариса С.

тоже дело))) калории сгонять послепраздничные) чуток помашете - взлетит)

Ирина

уж помашу

Татьяна Ивченкова

Для кого-то просто
Летная погода,
А ведь это — проводы любви 🙄

Виктор

Печалька.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Богомазов

Не перегружайте метлу. У неё грузоподъёмность малая. 50кг всего

Ирина

это у китайских

Николай Богомазов

у европейских.

Ир
Ирина

Моя в ремонте оказалась, с полетами пришлось мне завязать😉

Ирина

тоже подметалой стала?

Ир
Ирина

Теперь думаю, что ДА. Бывает....

Людмила Ардашева

Зачем местИ???! Поставь транспорт в угол, и достань крылья!

Ирина

где те мои крылья,которые так нравились мне...

Людмила Ардашева

Вспоминай! Негоже быть такой забывчивой!)

Ирина

старая стала.скилироз уже

Галина Семенова

...изба на крыльях не летает,видать, пинка придется дать...

Николай

Да-да, от трения по тротуару, она и заряжается как раз.))

Nataly Konkova

Рождённый ползать срок мотает.
Ему не суждено летать!

Лоуренс Аравийский

Конечно, тягостно бывает,
Но все равно нас не сломать

Aleksander Jakovlev

Попробуйте на пылесосе,уверен,сможет он летать )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И фотка что-то не такая Придется видимо мечтать )))