Ва
Валерий

Что значит в паспорте РФ,УФМС?

Ответы
Раиса Бобкова

Российская федерация, Управление федеральной миграционной службой

Ва
Валерий

мы,шо эмигранты?

Раиса Бобкова

Так теперь называется паспортный стол...

Галина

Российская Федерация ,Управление федерации миграционной службы .

Vi Za Vi

А хз. Россия,это траст. Сейчас на 5 лет под Израилем

Ва
Валерий

смотрел видео с Жириновским,рассказывал,что израельтянам там надоело воевать с арабами,они рвуться к нам,хвалил какой союз получится.12 млн их

Vi Za Vi

Так их Новая Хазария включает в себя и Россию. Т н Северная часть Хазарии. Отсюда надрыв в строительстве,Крым и все остальное. Жидов надо отстреливать ,а не бздить на диване

Ва
Валерий

атлантида с запада,с юга хазария,будет смешно если и тех и тех кинет

Vi Za Vi

Не знаю кто кого кинет,собираются владеть всем миром. Когда здоровый человек мечтает о звездах,иудей,о рабах

Ва
Валерий

забыли напрочь,как атлантида разрушена была,хазария разгромлена,а Наполеон сгорел от плазмоида,Сталину тоже помогали высшие силы,были проливные дожди потом морозы.слишком перегнули палку жиды.Сталин то был эзотериком,мало кто знает об этом и настоящую фамилию его мало кто знает

Владимир Шибнев

Управление Федеральной Миграционной Службы.

Анна

Управление федеральной миграционной службы

Rima Kravcenko

понятия не иметь