Сергей Авдеев

Я смотрю здесь мужчины по большей части отвечают, чем задают вопросы?

Ответы
Киви

И вы решили сломать условности и внести живую струю, первое похвально, а над вторым стоит поработать))

Сергей Авдеев

Ето моё мнение. Хотел узнать сколько людей думают так же.

Волошина Ирина

Не правда, я только отвечаю, только один вопрос задала, может мне просто не везет?;))))

Акулина

да нет, вам чаще приходят вопросы от женщин, а женщинам от мужчин....так сайт устроен

Сергей Авдеев

Ничего себе сердибобли выкидывают 😮

Акулина

а что такое "сердибобли"?

Сергей Авдеев

их иногда жизнь преподносит, что-то типа "номера"

Акулина

это слово вы сами придумали?

Акулина

🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такие) но Вам по идее сайта должны попадаться больше женские вопросы))

Evgeniy Karpov

это так и есть.. я например только отвечаю.. ни одного вопроса не задал еще

Врач Dr.zhilkibaeva

Ну да,многие же не отвечают мужским качествам!!видно вот те и отвечают

Инга Верещагина

я так поняла - вопрос адресован мужчинам ))). Вот, пусть и отвечают )))

Екатерина Простая

Поддерживаю. При чём не только отвечают, а умничают всезнайки

Сергей Авдеев

Сволочи, Катюх. Слово вставить не дают 🙃

Таша Т

вот наотвечаются и захочется и им задавать вопросы и начнут)

Татьяна Прекрасная

У мужчин тоже много вопросов, да и пообщаться тоже не против.

Ляля

Да нет)...просто вам идут вопросы от женщин....а нам от мужчин))

Игорь Князев

начните сами больше задавать вопросов, сломайте систему

Emiliya *****

Это же хорошо, когда мужчина отвечает))) отвечает за все,))

Ксенія Середюк

нет больше задают потому что наверное отвечать неумеют

Ирина Авдеева

привет однофамильцу !!! я тоже только отвечаю а, не задаю

Лилия Райляну

а мне почему то больше вопросов от мужчин попадается

S*
Svetlana *****

наоборот, у меня вообще вопросов нет, а у них есть 😄

Nikolya Миневич

проще быстро ответить, чем думать, о чем спросить

Julija Beljajeva

В реальной жизни наоборот)пусть хоть тут ответят

Ан
Анжелика

я отвечаю на все подряд. от мужчин много вопроов