Vasyl K

Помогите ответить на вопрос "Почему я выбрал именно эту тему дипломной работы? "
Всем привет! Пишу диплом на тему "ООН в современной системе международной безопасности (на примере конфликта в Сирии) "
Помогите ответить на вопрос "Почему я выбрал именно эту тему дипломной работы? " Не могу сформулировать ответ на данный вопрос. Заранее всем спасибо!

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что в современном мире роль ООН в системе международной безопасности постоянно снижается. Что вызывает тревогу у многих людей. А исследований на эту тему мало и явно недостаточно. Что нужно сделать, как реформировать систему международной безопасности, включая ООН? На эти вопросы я и попытался найти ответ.

Алексей

это актуальная тема расскрывающая взаимотношение стран в современном мире ....ну а дальше развивайте мысль ... успеха

Лукас Шакал

потому что Сирия, очень важный стратегический регион в мировой транспортной системе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показать зыбкость законов перед силой капитала! И кризис системы в целом

Поручик Ржевский

потому что в инэтэ есть готовая дипломная работа😂🤣

Светлана Филюкова

жалко было страну,которая ни кому не грозила...

Игорь Фолимонов

Ну так это подумать надо. Сходу не получится

Nick Moslem

Да нихера этот ООН и СОВБЕЗ не решает

Александр

Ответ прост- так фишка легла.

Дядzя Валя

укр вали в свою укру

Ирина Славянка

Достала дура!

Не Киану Я

Вася, не ссы