Александр

кто любит лето, солнце, жару и загорать?))

Ответы
Юрий Козиков

Лето люблю, солнце тоже, а вот жару и загорать нет. Жару не люблю, потому что быстро потеешь и начинаешь плохо пахнуть. Загорать не люблю, потому что не люблю лежать как бревно, а предпочитаю активный отдых.

Elena Barreda

не я:-) Не люблю жару: много лет живу в тропическом климате и скучаю по снегу, дождю, радуге и прохладе:-)

To
Tortilla139

Лето люблю т.к. лето это маленькая жизнь,а вот жару и тупое валяние на пляже....фу терпеть не могу.

Axel Rex

Не люблю жару и загорать. Весна, осень - 20-30 градусов, свежие фрукты и овощи, буйство красок

Елена Белоконь

Яяяяяяя!!!! И еще чтоб ветер сильный и теплый. Вот так бы расправила крылья и полетела!!!

Людмила Петровна

Наверное, никто на свете не любит лето и солнце...больше, чем я.

Зз
Зззззззззззззззззз

лето это одно.солнце другое,а загорать..вообще третье...)))))

Na
Natа

лето, солнце- люблю, а вот жару и загорать-терпеть не могу

Ал
Аленка

🙂 Вряд ли найдутся люди, которые не любят лето, солнце....

Елена Векшина

Наверное все, мне от палящего солнца становится плохо

Елена Векшина

Эльмира 2011

кто не получает этого всего в своем месте проживания

Алексей

Загорать не очень,ну и жара - понятие относительное

Максим Курасов

многтм нравится а для каждого человека своя погода

Елена Мерзлякова

люблю лето, солнце, может быть жару, но не загорать

Елена Макарова

Люблю все времена года, и то, что им сопутствует.

Ксюша Иванова

не люблю жару...загорать вредно.. а лето - люблю)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спроси наоборот :)Это любят .наверное,все 😉

Александр Макин

Нормальные здоровые люди , и я в том числе !

Елена Юдина

Тот, кто не любит зиму, мороз и моржевать)