Олеся

Почему люди в искусстве выражают свои чувства открыто, а между собой стараются их скрыть?

Ответы · страница 10
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

может, они в творчестве так сильно раскрываются, что им до остального уже все равно

Achtiamschturmschtrullin

Выражение чувств отнимает много энергии, наверное ждут более подходящего момента.

Михаил Иловайский

Смотря о каких чувствах вы говорите. Ненависть демонстрируется вполне откровенно.

Алексей Ситник

Люди искусства не скрывают их нигде. Это не правильный вопрос относительно чувств.

Владимир Удалов

Так они там не свои чувства выражают, а тех героев, которых отображают (или играют).

Анатолий Катунин

Потому что в искусстве никто не понимает, а между собой могут понять неправильно))

Олеся

Нет у меня правды. Давно нет... У других она есть. Я просто жить стараюсь

Олеся

А это ваша правда, а у меня нет.

Анатолий Катунин

У кого нет правды, к того нет вопросов к коммуникациям))

Анатолий Катунин

К людям, что те недостаточно, с его точки зрения открыты))

Олеся

Все люди открыты для общения, просто надо к каждому ключик найти... Иногда просто к некоторым искать не хочется... Есть такая кнопочка "пропустить "

Андрей Науменко

Потому что искусство не привязано к личности автора так сильно, как сами чувства.

Роман Олещенко

Потому что твои чувства в искусстве может распознать только близкий тебе по духу

Н7
Надежда 7777

Я думаю, что в искусстве проще раскрыться,это как бы игра, а в жизни все по другому

Алексей Чумак

Потому что картина или ноты не будут смеяться или обесценивать чувства человека.

Валентина Узунова

Вы почитайте о взаимоотношениях актеров в любой труппе и перестанете так думать

Lev

Потому что перед художником-холст. А человек не может чувствовать себя холстом...

Борис Синицкий

Представьте,приходите вы в театр,а там на сцене все молчат-чувства свои скрывают

Маргарита Маргошина

Творчество для не совсем общительных людей,является неким видом самовыражения)

Таня Маркова

Люди видят не самого человека, а только лишь его продукт деятельности. Так проще

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/3/782.html Видимо опасаются,того что им буду устраивать козни!

Александр Каштанов

они открывают свои чувства не знакомым людям, на которых им откровенно плевать.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Потому, что раскрывая, себя полностью, это может быть очень большой ошибкой.! ) ))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Это точно.! Ну в этом, случае, уже понятна эта ошибка ) ))

Олеся

Вы учитесь на своих или просто чужие не повторяете?

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

И на своих, и на чужих.! И стараюсь, не повторять и свои и чужие.!

Олеся

А на грабли два раза наступали

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю бывало, такое такое ещё больше стало примером.! ) ))

Олеся

Я иногда и по десять раз на эти грабли наступаю, нет чтобы их в другое место переставить. Ума не приложу, что с этими граблями делать?

Vova Bensman

Я этого тоже не понимаю. Всегда был открытым и говорил прямо. Сейчас не уверен...

Vova Bensman

Потому-что это не работает. Женский пол не хочет слышать это прямо. Они начинают бояться. Во всяком случае мои ровесницы.

Олеся

Может не так выражать надо. Гитару и спеть... 😉

Niemand Против Войны

Патамушта в искусстве всё понарошку и никто ни за что не отвечает. Даже аффтар.