Олеся

Почему люди в искусстве выражают свои чувства открыто, а между собой стараются их скрыть?

Ответы · страница 33
Лена

Правда, это глупо...

Константин Болотов

Они не хотят быть врагами.Поэтому и скрывают истинные чувства. Люди они очень завистливы очень..

Лена

Костя, не все.

Во
Ворчун

ложная скромность

Во
Ворчун

не из другой оперы чубы трещат

Олеся

А название не напомните или сайт не пропустит

Во
Ворчун

паны дерутся а у холопов чубы трещат

Олеся

Вы имеете ввиду низам достанется, а что делать вы сами сказали, что все плохо??? Нужно координально перестраиваться, а то цензуры не напасешься, тфу ты не....)))

Олеся

Конечно, государство это такая сила с помощью которой одни угнетают других и держат их в страхе и повиновение.... Вот что исторически))))))

Прошлое

Ничего не поняла...

Олеся

Зря, проще так сказать. А за чем писали? Я ответа жду....

Прошлое

Так Вы выразите мысль яснее...Какое искусство? как между собой?

Олеся

Высокое искусство? Его разные грани? Разве надо выделять приоритеты. Отношения между близкими людьми...

Евгений Зенцов

идиёты потому что

Олеся

А как туда попасть в ваше меньшинство, а то я пока в большинстве обитаю

Евгений Зенцов

доверься людям, отсей недостойных, но....можешь остаться в одиночестве

Олеся

Не в одиночество не хочу, в это меньшинство хочу

Евгений Зенцов

риск есть всегда, потому оно и меньшинство

Родион Вертинский

причина, робкость

Олеся

Так в чем тогда причина???

Олеся

Вот такого не слышала. Пошла в блокнотик народные высказывания записывать. У вас ещё есть. Место осталось

Олеся

А за чем вопрос, может лучше восклицательный знак. поставить

Владимир Клиновский

статус не видимки

Олеся

Это как страус в песок голову. А за чем такая жизнь?

Владимир Клиновский

ну до кого пытаешься до нести свою суть выкручиваются как могут

Efim Begun

как видно зависть

Efim Begun

она и ложь делают человека скрытным

Олеся

Да, но ведь пороки тоже чувства.

Роман Беляев

Так многие делают

Олеся

Скажите, а вы так делаете?

Дмитрий Парамонов

просто мы мужчины

Олеся

А при чем мужчины?! Просто...

Виктор Набунский

Пусть догодаются

Олеся

А как догадываться? Гадать на ромашке, или на кофейной гуще... Да, понимаю вот это чувства.

Виктор Набунский

Душу открыть боятся,а искусство от души

Олеся

Как сказано, а потом искусство от души

Elena Art

А вы как думаете

Elena Art

Ты не обращай внимания,ты знаешь что ты делешь хорошо,а они кто говорит они глупые.Все хорошо не переживай.

Олеся

Спасибо Вам. Я стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается! С праздником!

Elena Art

Да мне тоже бывает больно,но не от этого,так что ты не одна,у те от этого,а у меня другое.Спасибо за внимание,но я не праздну праздники,они мне не ненравятся и тем более узнала корень праздников,тем более не нужен.Есди интересно напишу где прочитать об этом.

Олеся

Напиши интересно. Хотя для меня праздник только потому что сын домой приехал

Elena Art

Первая причина-введите в поисковике "вся правда о новом годе"это посмотрите,потом вторую причину напишу,хотя там коснется и это.

Катерина

Слов не хватает

Катерина

Мне это сделать легко,кто не умеет танцевать,а кто то не умеет петь)

Катерина

Я своему молодому человеку легко открываю свои чувства и словами,и танцами)

Олеся

Счастья вам с вашим молодым человеком. А если незнакомцу???

Олеся

Отлично! Я тоже так считаю только не всем нравится

Катерина

Кому не нравится,тот точно ни когда не любил и это не понимает)

Олеся

Не понимает, а может и понимает только по этому поводу у него своё мнение

Олеся

Спасибо за приятную беседу

Vladimir Morozov

я не из их числа

Олеся

О взаимоотношениях между людьми

Vladimir Morozov

в искусстве люди играют чужую роль, а в жизни сами себя

Олеся

И поэтому выражать не стоит раз роль не играем

Vladimir Morozov

весь мир театр а мы в нем актеры

Александр Стонько

что самая умная

Олеся

Ага, а как ты догадался? Я не только умная самая, но и красивая...

Олеся

Хоть Вы мне комплимент сделали, только Вы не сомневайтесь, а будьте уверены.

***zarina ***

Любовь без слов

Олеся

Согласна, но чувства они тоже без слов

Иван Тенилов

Хороший вопрос

Олеся

Вопрос замечательный. Вы на него только ответьте

Иван Тенилов

потому что стесняются говорить.Чаще всего лучше написать в стихах,в записках.А словами боятся сказать потому что боятся получить отказ((

Олеся

Так можно и в стихах икартины и станцевать

Алексей Олейников

Боятся критики

Алексей Олейников

Мне вообше параллельно, всем не угодишь

Олеся

Уважаю... Спасибо за ответ.

Eldar Aliev

боятся поэтому

Олеся

А я всегда, интересно это очень плохо...

Александр Абраменко

не обязательно

Александр Абраменко

Я хотел выразить положительные эмоции. а смех выражается - 😄

Илья Жуков

ну вот так вот)

Илья Жуков

о ну значит не для вас он)

Илья Жуков

ну и вс ене раморачивайтесь сильно)

Олеся

Я уже не заморачиваюсь. Некогда на работу завтра

Илья Жуков

а вот это правильно))работа это отвлекет)

Олеся

Она средство для достижения цели