Олеся

Почему люди в искусстве выражают свои чувства открыто, а между собой стараются их скрыть?

Ответы · страница 6
Алексей Абросимов

Хотел сказать" дурачки потому что".... но не сказал))) Я не знаю как это выразить словами, но, думаю, Вы меня поняли)

Евгений Табовский

есть еще одна поговорка - знаешь почему нельзя заниматься сексом на площади ? вопросами и пожеланиями заа....т ))

Олеся

А сочетание одежды у вас замечательное.. Стилист у вас замечательный

Евгений Табовский

да это я так.. прикалывался..

Олеся

У вас отличное чувство юмора....

Олеся

Пожалуйста?! А над чем прикалвались???

Евгений Табовский

над нарушением формы одежды ))

Юрий Доценко

Кода они творят искусство они как правило находятся на единое с собой а между людьми боятся быть не понятыми...

Олеся

Это точно, наверное только сам себя человек способен понять.

Грязный Луи

ну потомушто они чувтвуют что может луди их интелектуального уровня смогут в душу залезть а другое дело толпа

Давид Ким

Чувства лучше проявлять, а не подавлять. Ощущать печаль, растерянность и даже гнев — совершенно естественно!

Вероника Цветкова

вкогда люди занимаются искусством,то они наедине сами с собой.легче признаться себе. другой и отказать может

Константин Никитин

Потому что в искусстве мысли Ещё угадать надо, или увидеть то что сам хочешь. А высказывание оно определенно

Юрий Физер

Потому что когда они в искусстве, они находятся в своём мире,а внешне люди боятся что их неправильно поймут

Александр Осипенко

Они же говорят не от себя, а иногда даже ненавидят друг друга, но говорят прелести на сцене в адрес недруга.

Олеся

А разве чувства обязательно говорить, можно ведь петь, танцевать, жестами выразить

Александр Осипенко

Для глухонемых, может и жесты сгодятся, а нормальные говорят поэмами......

Александр Осипенко

А Вам никто не выражал свои чувства в стихотворной форме, позаимствовав у известного поэта?

Олеся

Стихи читали, а чувства не выражали..

Александр Осипенко

Читать стихи и выражать свои чувства в стихах к кому то , это разные вещи.....

Олеся

Согласна, но чаще мы молчим и уходим или убегаем, а ещё боль приносим. Хотя это все тоже чувства...люди должны оставаться людьми несмотря не на что.

Елена Захарова

воспитали много комплексов и страхов-быть нежным боятся...быть смешным....быть искренним....быть самим собой

Олеся

Самим говорят надо с собой быть, а не с родными людьми.

Ухожёр

Люди в искусстве как правило гомики, лучше пусть скрывают свои чувства от людей, не связанных с искусством

Саша N

в искусстве люди не выражают чувства, а зарабатывают деньги.. а между собой их скрывают, потому что боятся

Александр Синяев

так там искусство не может их покритиковать ), а люди найдут тысячу недостатков и упрёков в твоём чувстве

Инна Стружкова

Просто порой слова можно трактовать по разному А Чувства же выражаются словами Боятся что не так поймут

Олеся

А чувства разве это только , только слова. Чувства это улыбка, прикосновение, поцелуй.....

Инна Стружкова

То же касается и выражения чувств др способами

Олеся

Так чего боятся подойти обнять и другие способы.

Инна Стружкова

Есть еще и опр рамки поведения не везде это можно и нужно А еще это может нарушить личн пространство др чел не всем это нрааится

Олеся

Да, что то я правда не туда. Я понимаю, что подойти к понравившейся девушке в маршрутке и обнять это одно, но не сказать любимому человеку ты самый самый это глупо

Жаныбек Базиев

Самое драгоценное умение –это умение молчать, ведь говорить может каждый, а промолчать только сильный

Олег Франчук

Все зависит от моральных и материальных ценностей человека.Например,я не пытаюсь скрывать свои эмоции

Максим Бойко

Исскуство не скажет что дурак и не предаст,а у людей это очень часто встречается,ну я тоже так же делаю)

Олег Болдырев

Видно так они созданы природой , что только в искусстве они откровенны , а в своей жизни с людьми нет !!!!

Таймас Ибрагимов

Потому что они люди искусства. Они выражают их в творчестве, которое может не потерпеть вмешательств.

Таймас Ибрагимов

А кто у вас занимается искусством?

Олеся

Никто не занимается? Хотя танец это тоже искусство.. Стихи пишу иногда, но для меня это не искусство, а самовыражение..

Таймас Ибрагимов

Вы молодец. Танец и стихи замечательный способ самовыражения.

Олеся

Спасибо вам за приятную беседу... 🌹

Таймас Ибрагимов

Мне тоже. Рад общаться с интересными людьми!

Валерий Жолобов

Искусство это один из способов влияния на общество.А между собой ,не всегда хочется своё афишировать.