Lira Ziyaeva

В Японии при приеме на работу проверяют только состояние печени. Почему?

Ответы · страница 2
Ле
Лена-Сава

желчи чтоб не было, а то и так желтые

Lira Ziyaeva

желчь и японец - несовместимые вещи.

Гулюшка

простите за невежество,не знаю.

Александр Анищенко

у японцев больше ничего нет 🙂

Lira Ziyaeva

принижая других можно ничего не делая почувствовать себя крутым.

Lira Ziyaeva

вот и не надо пытаться принижать тех кто явно выше нас на 3 головы.

Аleksey كييف

Смотрят пьющий ли человек ))))

Lira Ziyaeva

__)) там нет такого. там надо очень серьезную спортивную нормау сдавать чтобы работать.

Аleksey كييف

А печень то зачем смотрят тогда ? Чтобы в случае смерти можно было забрать для трансплантации ?

Lira Ziyaeva

не знаю . именно состоянии печени проверяют. и только.

Аleksey كييف

Странно всё это... )))))))))))

Valentina Godovalova

может что бы был ни пьяница

Особенная Особа=)

за правильный образ жизни..

Lira Ziyaeva

пьяницы это не про них, это про нас.

Lira Ziyaeva

да здесь вообще одни идеальные собрались.

Георгий Андрюнькин

Ищут скрытых алкоголиков.

Lira Ziyaeva

"домой приходим спать" этим все сказано.

Георгий Андрюнькин

Я имел в виду по времени. 8 часов работа + час обед., 1,5 часа дорога, 1 час завтрак и ужин, 8 часов сон. И что остается. А отдохнуть- есть 2 выходных в неделю, отпуск и праздники.

Lira Ziyaeva

3 часа в день, 2 выходных в неделю отпуск, праздники. ..шикарно. можно жить совершенно наполненной жизнью при желании. дело выбора конечно. да и на работе интенсивность известная. то что делает средний работник цивильных стран в час наш человек делает за сто часов а иногда и за тысячу. и известно что на работе основная армия наших работников зависает на сайтах . так что там тоже полно резерва. .. рай.

Георгий Андрюнькин

А еще правильно распределить нагрузку на каждого.

Lira Ziyaeva

это обязательно. дааа.. нам еще долго догонять цивилизации в первую очередь в правильной организации себя и своей жизни. полностью надо делать перезагрузку. нас оценивают как запад сто лет назад и то во время кризиса или экономической депрессии.

Рома Грешник

алкаголь тому причина

Lira Ziyaeva

пиво очень любят но спиртное... не могут они любить алкоголь. они же сильно трудятся.

Рома Грешник

пиво не алкаголь??? новость)))

Lira Ziyaeva

это провал в моих познаниях. ..

Марина Глебова

Это-эквивалент сердца

Lira Ziyaeva

интересно. почему? я этого не понимаю...

Марина Глебова

Все основные функции печени жизненноважны

Геннадий Тырыкин

вероятно алкоголь

Lira Ziyaeva

алкоголь имеет вероятность в россии. а не в рабочей среде японцев.. они слишком много трудятся.

Геннадий Тырыкин

у них кровь проверяют---или на диабет или сифилис

Светлана

Долго ли протянет?

Lira Ziyaeva

почему-то никакой другой орган

Ирина

что не алкоголик?

Lira Ziyaeva

это же не русские. там такого нет. очень высокие требования к работнику. только спортивный уровень должен быть очень высокий. например недельная нагрузка равная тому что в поход в горы сходить.

Александр Гончарук

а вы как думаете?

Lira Ziyaeva

для меня это большой вопрос .. думаю что печень это фабрика для крови и кроветворение и утилизация. .. а кровь и ее состав архиважно для организма. да и ведически в крови содержится дух человека... надо посоветоваться с медиками. ща спрошу..по поводу физиологии подтвердили и еще считает что так же важны почки мочу фабрикуют. ну это я не понимаю..

Александр Горбатовский

Ниже написано

Алексей Никитин

Да нуу хорош,скорее всего это про америкосов

Алексей Никитин

Lira Ziyaeva

темпы роста ожирения в рф выше чем в штатах. что сравниваться обе страны страдают от этого.

Светлана Иванова

на алкоголь?

Lira Ziyaeva

нет. там такие требования при приеме на работу об алкоголи и речи нет.

Игорь Румянцев

ну и почему

Игорь Румянцев

в каждой стране свои законы на Аляске запрещено выбрасывать из самолёта живых оленей

Игорь Румянцев

в Нью Йорке нельзя стрелять кроликов из трамвая в Вашингтоне нельзя взрывать ядерные устройства в черте города

Lira Ziyaeva

странная фантазия. вокруг тебя все такие?

Игорь Румянцев

это не фантазии а законы такие вот случай из Российской практики полковник ушёл на пенсию и нашёл приказ от 1924 г подписанный ИВ Сталиным что полковник и выше при уходе на пенсию должен получить именную шашку коня и не простого кавалерийского сбрую отороченную серебром фураж на год и на последующие года в 2012 году он не был отменён и суд присудил министерству обороны обеспечить всем этим полковника в отставке

Игорь Румянцев

люди на это большие деньги делают

Денис Моженин

чтоб не пил

Lira Ziyaeva

неужели они этим грешат. там чтобы нормально работать такое "гто" надо сдавать опупеешь. а выпивке думала и речи нет.

Александр Борисов

алкоголь?

Lira Ziyaeva

не знаю. у них такие требования уровня спортивности при приеме на работу что дебилизм говорить про алкоголизм у них.

Ди
Диана

радиация

Lira Ziyaeva

это было еще до ядерных катастроф.