Анатолий Шадрин

(касается только девушек....)Давай сделаем это сейчас! Ок?

Ответы
Саманта Смитт

Прокатимся с ветерком,спасем мир или ограбил мировой банк?)

Ice Алик

я защитник девушек...и не могу позволить вам их совратить

Ма. Пед.

Я уже вышла из грудничкового возраста!

Местная Неизвесная

лучше утром утро мудренее

Ол
Ольга❀✿❀

чего делать то собрались?

Ол
Ольга❀✿❀

это конечно тоже Украина, но разница есть))

Анатолий Шадрин

Согласен даже между нашей и вашей деревней разница есть:-)

Ол
Ольга❀✿❀

у вас вкусный чак-чак и пирожки с мясом, забыла как называются)) еще у вас красиво в центре, а на окраинах как и везде)))

Анатолий Шадрин

Да ладно:-)ты была у нас?:-)эчпочмяк:-)а еще элешь есть тоже вкусно только с курицей:-)в казани всего 2 места где их классно делают:-)и то с универсиадой думаю закрыли:-)

Ол
Ольга❀✿❀

меня водили в какой то специальный магазин за пирожками..))

Галина Гаврилова

озабоченый заблокируем

Анатолий Шадрин

каждый мыслит в меру своей испорчености

Рамиля Хамбалеева

ответим на все вопросы?

Hj
Hjrf

нет я не любопытная

Анатолий Шадрин

))))ух ты какая))))ношли гулять)))

Cветлана

давай попробуем;)

Анатолий Шадрин

Конечно до я же в самом начале спросил.туда хочу поехать:-)уже 3 год.да все не получается:-)

Cветлана

что интересуешься историей места, которое не совсем рядом, знаешь о нем! респект!!!

Анатолий Шадрин

Компанию составишь?:-)соль с меня:-)

Анатолий Шадрин

Почему я должен шутить?я хочу на гору желания и любви!там есть такие:-)

Cветлана

желания есть? а что с любовью?

Elmira Sultanova

Что сделаем???

Анатолий Шадрин

я в 40 км от казани))))и живу и отдыхаю))))а что???)))

Elmira Sultanova

да нет просто так, интересно

Анатолий Шадрин

а я думал в гости хочешь))))

Анатолий Шадрин

)))))смотря когда вернешься))))))))))

Анатолий Шадрин

нифига себе это куда тебя так на долго занесло???

*L
*. Lizochka *.

что именно?)

Анатолий Шадрин

))))нда чего угодно))))пошли гулять))))

Анатолий Шадрин

Извини)))))ты очень юная))))мы пойдем гулять разными дорогами)))

Ли
Лизавета

попробуем

Анатолий Шадрин

ну тогда пошли....))))гулять???)))

Анатолий Шадрин

дык я ужо на лавке семки лузгаю))))будешь???)))ты отекуда???))))

Та
Тамара

давайте

Анатолий Шадрин

))))так пельмешки вам готовлю)))и мороженое с фруктами))))опять ты выкаешь)))))не надо этого пафоса ...

Та
Тамара

хорошо... не буду.. и все же... чем на хлебушек с икорочкой зарабатываешь?

Анатолий Шадрин

дык с газом работаем)))сутки через трое))))да так по мелочевки денешку чумарим))))

Та
Тамара

ух ты.... как все опасно и интересно..... а я все про хлеб .... насущный

Анатолий Шадрин

Нифига себе ты знаешь значение слова чумарю?

Ма
Мария

давай

Анатолий Шадрин

так я пока из казани шел ноги в кровь сбиль....а ты....как ты могла....))))

Ма
Мария

((( Вот свинья неблагодарная... Ну, ничего не поделаешь уже( Остается тебе только проклинать меня((

Анатолий Шадрин

фу дуреха...нельзя так даже в шутку....

Ма
Мария

все это глупости) Пока сам не захочешь и не поверишь-никакая беда не возьмет

Ма
Мария