Ангелина

Такая ситуацыя у тебя появился парень (вас в клубе свела судьба) Потом 2 года он тебе не писал и не звонил твои действия?

Ответы
Сергей Cерухин

выжидать , инициатива должна пойти от него, смотреть- что ему надо посредством собеседования , наблюдения , а поступать в соответствии со своими задачами

Асель Эркинова

так это же обычная знакомства в клубе. у вас все серьезных отношений не было же. зачем каких либо действий ради такого

Светлана Сильнова

ну, не писал и что? объявился что ли потом? или до сих пор не объявляется? непонятен вопрос...

Лариса

Почти моя ситуация. Только не 2 года, а пол года. Сама написала. Теперь он муж 26лет.

Галина Мильхина

да блин, два года об этом париться что ли? Я уж и забыла, а кто это был?)))) 😄

*(...настёна ...)*

Иду на занятия боксом!!! Через 2 месяца ему будет очень плохо)))

Ромашка

и где он был))позвольте спросить, где он такой-сякой мотался))

Светуня

то есть как? сам появился- сам пропал? тогда никаких действий

Михаил Симчич

Вы же свободны, срочно познакомился бы с Вами. Лет сорок тому

Игорь Румянцев

кто нужен сам позвонит а не звонит то и х ему навстречу 🌹

Василий Чистаев

Трудно судить ,Будучи мужчиной . Чай не в европе.

Марина Гаврилюк

после 2-х месяцев молчания нашла бы другого

Асемгуль Шияпова

Дорогая мне под 50 я такое не представляю

Кураш Максотулы

Что тут сказать значить так судьбе угодно

Nadezhda

это не появился, а просто промелькнул....

Мария Гречкина

тут только один выход- забыть про него

Александр

а куда он на 2 года пропал после клуба?

Лида )

забудь про него, не серьезный человек

Братец

С моста прыгну, и на лету застрелюсь

Isak Joomartov

не матай это во благо. начни заново

Вера Миленина

никаких!если2года ты ему не нужна!

Юлия Литвинова

идти только в направлении от него