На
Наталья

С каким человеком вам больше нравится общаться "болтунишкой" или "молчуном"?

Ответы
Наталь

Вспомнился анекдот: француз эмигрировал в Англию, поступил на службу в полицию и однажды утром, увидев на берегу Темзы отжымающегося спортсмЭна, сказал: сэр, это, конечно, не моё дело, но мне кажется, что Ваша леди давно ушла)) Вот общение с молчуном мне напоминает такую...утреннюю зарядку)))

Цимлянский Сергей

Ты будто лучик солнышка прелестный,
Красива ты, и на подъем легка.
Таким стихи слагают, дарят песни,
С тобой идти мне лестно об руку рука.

Признаюсь, ты весьма мне симпатична,
Твоя улыбка ободряюще нежна,
Когда ты рядом, то дела идут отлично,
Ты мне действительно приятна и нужна!

На
Наталья

приятно)) ваши?

Юрий Воронин

Как, помнится, говорил Мюллер в книге Юлиана Семенова "17 мгновений весны" : "Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. "

Наиль Вафин

молчание золото а слово брилиант слово а не слова так что с молчуном потому что сам такой взвешиваю каждое слово даже с родителями прежде чем рот ткрыть

Дмитрий Медведев

Молчаливое понимание собеседника, это высшая степень близости не предполагающая нудное разжевывание тривиальных вещей.

Акрон Акронисов

Мне нравится общаться с нормальным, вменяемым. Болтун говорит не переставая. Молчун - молчит. И как же с ними общаться?

Сн
Сам не свой

главное как относишься к человеку)))) бывает просто посмотришь в глаза и больше понимаешь чем тысяча слов

Сергей Субботний

ой.... нет ничего хуже болтливого, занудливого собеседника. Лучше помолчать ни о чём. Или обо всём.

Елена Данилова

наташа, прошу на мой вопрос ответьте более проще. я сегодня не в состоянии сильно менталить))

Александр Евгеньевич

Ненавижу "словоблудов"! Думаю, их надо расстреливать на месте без суда и следствия!!! 😎

Anna

я сама не особо общительная....наверно людям легче общаться с противоположностями.

Юрий Кривич

С близким мне по духу и жизненным взглядам, независимо от его "разговорчивости"...

Андрей Попов

компромисным ! даже если зануда . тот попробует еще и разжевать что не понятно !

Алекс Венцель

Трепачей не люблю.Необязательные они люди, зато языком молоть горазды...

Алена Шанибова

Если обычное общение то болтунишкой, если для серьезных дел то молчуном

Люба Пристанова

С начитанным и образованным. остальное зависело от моего настроения

Милота))

С молчуном пожалуй наобщаешься, слова вытягиваешь клещами словно)))

Константин

молчуном..всегда молчит не отвечает..не спорит не наезжает лепота ..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я сама "молчун", а далеко не со всеми комфортно взаимное молчание.

Александр Киреенко

интереснее с болтуном, но от чрезмерного болтуна болит голова))