На
Наталья

С каким человеком вам больше нравится общаться "болтунишкой" или "молчуном"?

Ответы · страница 4
Василий Про

Прежде всего с адекватным.))

Михаил Секо

А как с молчуном общаться?

На
Наталья

он просто слушает и кивает

На
Наталья

есть такие люди, которые говорят бесконечно, даже не заботясь о том, чтоб их слышали...

Михаил Секо

Осёл, тоже не утешительный вариант...

Прошлое

Как общаться с молчуном???

На
Наталья

вы говорите а он молча слушает и поддакивает

Сергей Ошурков

Лучше с болтушкой, как Вы.

На
Наталья

😀 еще та болтушка))))

Tatusya )))

молчун или скудослов?)))

Tatusya )))

тогда лучше с болтуном)))) находка для шпиона)))))

Ак
Аквамарин

с тем кто умеет общатся

Юр ..Спб

а нафига молчун нужен?

На
Наталья

говоришь, говоришь - а он слушает)))

Юр ..Спб

с таким успехом я могу и стенке говорить

Я Не Хрен Все Знать

С болтунишкой конечно

Ход Конем.

С умным и адекватным.

Константин Крылов

Аналогично, Пустобрехство и молчаливость - крайности.))

Станислав

Есть еще варианты?

Станислав

У меня 3 школы. универ, педучилище (лучшее в стране, после него без экзаменов берут в универ). Все админ.здания, центральный рынок, ЭКОмаркет, АТБ, Храм, др. Что-то я разошелся, сказывается бессонная ночь.

Станислав

Правда, я ночью работал, сейчас сонный, но не хочу ложиться.

На
Наталья

отдыхать надо) я когда ночь не посплю мысли вообще в порядок привести не могу

Станислав

Вот и я заблудился. Но так не хочется тратить время на сон: у меня столько планов...

На
Наталья

мне тоже всегда жалко тратить время на сон, поэтому даже в выходные встаю рано) кажется когда спишь, жизнь мимо проходит

Alex Jiffy

мне с "болтливой"

Alex Jiffy

Наталья, мне действительно нравиться слушать

На
Наталья

а я, если настроение хорошее, болтливая. сама расскажу - сама посмеюсь)))

На
Наталья

ладно. мы пошли гулять собираться))

Stormbringer

С умным .

Ход Конем.

Опять все на меня свалил! А ты будто и ни при чем!))))

Stormbringer

ну почему же не при чем....перфоратор то в моих руках ))))

Ход Конем.

Хорошо, хорошо...Как скажешь. Крокодилы тоже ведь летают. Только низенько!

Stormbringer

блин...или я устал , или ты не в том зоопарке

Ход Конем.

Ты устал- это точно. Да и меня не в тот зверинец могло занести...