Elshen Kazimov

Как успокоить нервы и снять стресс ? ......без врача можно ?

Ответы
Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике и почитайте про "Нуга Бест",только не с наскока,а вдумчиво.Это массажно-тепловое оборудование просто превосходно успокаивает нервы и повышает стрессоустойчивость в том числе.И ещё кучу всяких чудесных исцелений!Найдите ближайший к вам демонстрационный зал компании "Нуга Бест" и опробуйте это оборудование совершенно бесплатно и убедитесь в моих словах.Это оборудование есть в России в более чем 800 городах и по миру в 120 странах мира.РЕАЛЬНО помогает!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Людмила Иволга

Потом "спасибо" скажете,как опробуете это оборудование на себе и поймёте,идёт оно вам или нет.А то,что оно порой творит чудеса - это однозначно!!

Elshen Kazimov

ешо раз спасибо вам... с праздником ☺️🌹

Людмила Иволга

Благодарю!И вас с Наступающим!🎄☃️

Elshen Kazimov

спасибо 🤗

Елена Алферьева

Можно 1. умыть лицо теплой водой даже чуть горячей температура имеет значение 2. 5 минут любой физры прыгать 3 круга вокруг дома- реально работает, лично для меня решение математических задач- но это для меня 3. плавание 4вязание 5 вышивание последних 3 требуют больше времени 6 дыхательная гимнастика 7 молитва

Elshen Kazimov

хорошая идея ..спасибо вам ☺️

Елена Алферьева

Всегда пожалуйста🐍

Elshen Kazimov

с наступающим вас ☺️🌹

Елена Алферьева

Спасибо и вам радостного нового года💚

Elshen Kazimov

🤗👍

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Elshen Kazimov

👍

Fenix🇱🇹

Можно , тёплое молоко с мёдом , ванна горячая с солью или хвойным экстрактом . Зажечь свечи и включить музыку на расслабление, массаж сделать расслабляющий .

Fenix🇱🇹

Ну вот тоже хорошо. Перчен или Новопассит попейте

Elshen Kazimov

хорошо ..постараюс ☺️ спасибо вам

Fenix🇱🇹

Поправляйтесь

Elshen Kazimov

благодарю .....с праздником вас ...здоровья и радости вам ☺️🌹

Fenix🇱🇹

И вас 🌹

Галина Галина

Запросто. Нужно уметь держать себя в руках. Не беситься, не впадать в панику. Всегда можно из всего найти выход кроме смерти.

Галина Галина

На здоровье. Можете молитву почитать, если знаете

Elshen Kazimov

жал не знаю ....

Галина Галина

Отче Наш, иже еси на небесех.. Да святится Имя Твое, да придет Царствие твое. Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь. И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником наша. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твоя есть сила и воля и Слава. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Elshen Kazimov

вот ето хорошо ...👍

Галина Галина

Удачи и ее падать духом.

Rima Kravcenko

для начала сотку опрокинуть и огурчиком закусить-потом сами действия подскажут, делать что

Rima Kravcenko

всё хорошее в помощь

Elshen Kazimov

ясно..спасибо

Rima Kravcenko

🤝

Elshen Kazimov

🤝👍

Rima Kravcenko

🤔

**Юля**

Запросто... В интернете нужный сайт найдите... И там на долго пропадите... Мне помогает...😜 )))

Elshen Kazimov

☺️👍

**Юля**

😉 ))

Михаил Мещанинов

Просто пей больше, чай воду, только не спиртное, оно только усогубляет состояние

Elshen Kazimov

спасибо вам

Михаил Мещанинов

На здоровье

Любаша

Просто нужно успокоиться и всё устаканится. Только не прибегать к спиртному.

Elshen Kazimov

спасибо вам....да не пью..бросил☺️

Любаша

Это отлично! Нужно вернуться к началу конфликта, понять первопричину, сделать правильный вывод и принять мудрое решение. Делюсь из личного опыта.

Elshen Kazimov

причина видно много ☺️...от чего начат

Татьяна Черненкова

Заваривайте траву пустырник или успокоительный сбор.Пейте по 3 раза а день.

Elshen Kazimov

спасибо 👍

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Елена Крючкова

Выпить спиртного, если можно много и не закусывать, поплакать и лечь спать.

Елена

вода! душ! бассейн! что рядом! это лучшее лекарство для здоровья1 закалка!

Elshen Kazimov

спасибо вам ☺️👍

Ольга Залевская

Идти на пробежку. Или уборкой дома. Нервы очень хорошо успокаиваются.

Elshen Kazimov

☺️👍

Николай

Алкоголь,рыбалка,секс- выбирай. Ну или на кройняк чай с ромашкой.

Elshen Kazimov

я вот бросил етих поетому нервы и стресс )) ......лучше чай с ромашкой 👍........спасибо вам

Николай

Та не за что).

Анжела Никулина

Афобазол. Реально помогает. Не верила, пока не начала принимать.

Elshen Kazimov

спасибо вам....ето лекарство да ?

Анжела Никулина

Да. Таблетки.

Elshen Kazimov

я уже подходил к врачу.....тоже таблетки принимаю.....а вот если нужно будет и если найду тут у нас куплю ...благодарю ☺️

Elshen Kazimov

🤝☺️

Vi Za Vi

Сложно. Сейчас жизнь стресс. Мы живем в предапокалипсное время

Elshen Kazimov

да верно ...сложно все

Елена @ Елена

Можно..))-пообщаться с близким,родным и любимым человеком..)

Elshen Kazimov

спасибо вам..☺️

Елена @ Елена

)))😉

Elshen Kazimov

👍

Нина Тарасова

Можно ! Но только осторожно - всегда имей рядом любовницу !

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Для этого есть чудные существа на нашей планете!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спрыгни с крыши дома.. И нервы успокоишь и стресс снимеш

Elshen Kazimov

☺️👍