Света ⚖️

Подозрений у человека тем больше,чем меньше он знает.

Ответы
Сергей Ов-Ко

"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"
Вы не задумывались, почему одни люди достигают успеха, а другие нет? У одних все получается, а другие только молча страдают и ненавидят окружающих, втайне завидуя их богатству и успеху?

Это потому, что люди ничего не предпринимают, чтобы достичь этого самого богатства. Надо делать какие-то шаги. Вы никогда не выиграете в лотерею, если не потратите денег на покупку лотерейного билета.

Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.

Наверное каждый человек мечтает стать обеспеченным! И на сегодняшний день это реально!Помогая другим стать финансово обеспеченным вы сами удивитесь, как будет стремительно расти ваш банковский счет!
Посмотри ВИДЕО и реши

Александр Медведев

Светочка! Правильно ли я понял? Если человек ничего не знает, то...? На базе чего возникают у него подозрения?

I Dolzhenko

Не скажите !Наоборот, подозрительность - плод опыта... Пример - ребенка обмануть проще простого.

Афанасий Тё

...Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание...

Ольга Польга

чем больше информации поступает одновременно,тем быстрее распадается восприятие

Стас Черный

Во по этому следователи прокуратуры и задают столько ненужных вопросов...

Та
Татьяна

хм...меньше знаешь..крепче спишь сохраняя свое здоровье и отношения

Всеволод Шуяков

если у вас нет паранойи, то это еще не значит что за вами не следят))

Владимир Ефимов

Чем меньше кругозор, тем больше видится врагов за его пределами.

Настя Артемчук

чем больше я знаю , тем мне кажеться что я ничего не знаю

Татьяна Лузянина

Не факт.Не зря же говорят"""Меньше знаешь,лучше спишь"")))

Ростислав Либенко

Возможно, лучше сказать не "подозрений", а "сомнений"?

Лариса Осадчая

не в знании дело,а в человеке-отношении к жизни

Галина Осташко

А может мало знает, так и подозревать не может?

Сергей Бочаров

Да, такова жизнь у рогоносцев....(ревнивцев)

Ольга Николаева

Скорее, наоборот... в большинстве своем..

Владимир Ванюков

согласен, начинаются додумывания и т.д.

Гульмаира Самондарова

сформулируйте свой вопрос, пожалуйста?

Максим

сомненья червячок рождает подозрения

Хранитель Времени

???????????????????????????????????????????????????????