Ва
Валерий

У деревьев тоже есть уши?

Ответы
Анна Матвеева

А как же?! Они и поговорить с тобой могут если порасспросишь...

Ва
Валерий

это раньше были из кремния,всю инфу хранили,жесткий диск по сути,люди могли из них инфу читать,щас из углерода деревья,те давно погибли,остались от них горы,они имели в обхвате 300м а высота до 100км 🖼

Анна Матвеева

И тем не менее пыталась и удачно перемолвиться словом с липой одной, вполне современной. Телепатическое общение возможно. Они живые! И камни тоже говорят с умеющими на них настроиться. А ведь когда-то все было на Земле гигантских размеров, что удивляться окаменелым великанам.

Ва
Валерий

может из дички и остались,

Анна Матвеева

Все помельчало на земле. Где-то находила что каждые 500 лет все выжигается на Земле и по новой заселяется. В т.ч. и растениями. Климат меняется тоже, все зависит от власти планетарной. Нашла статьи Феникса - если не читали, - рекомендую.https://my.mail.ru/mail/gabrijielius/

Спокойная Старость

У деревьев есть все. Они не глупее, если не умнее человека.

Татьяна Черненкова

Есть, только мы их не видим, но деревья нас слышат.

Ва
Валерий

да это жесткий диск,тока не эти деревья,эти из углерода,а давнным давно били из кремния,вот эти имели уши,вот они и запоминали,они были в высоту до 100км,но всякие катастрофы их уничтожили

Татьяна Черненкова

Я поняла, жаль что теперь таких нет.

Ва
Валерий

от них горы остались,они закаменели вот в сша,такое дерево но оно в гору превратилось 🖼

Бахром_С

🖼