Анастасия

наивность враг мой?нельзя верить ни одному мужчине)?

Ответы
Maxim Odin

Тут немного тени на плетень... От пола этот показатель не стремится в ту или иную сторону... Женщина изначально во лжи, как только изменила свой облик, воспользовавшись косметикой и краской для волос.... Так, что не будем)))))

Анюточка... Васянина

Конечно не стоит доверяться всем и каждому. Прислушивайтесь к своему сердцу.

M M

можно и нужно есть тот кому нужно верить и чтобы не упустить его нужно верить

Вячеслав Серкин

Парижские проститутки говорят-Любовь русские придумали, чтобы не платить.

Ни
Николаевич

Русские есть Европа, мы русы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уменя тоже наивность, но я, как то спокойно реагирую на ситуации.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я обычно на природу или просто гуляю где нет людей. Чтобы обдумать и сделать правильно.

Анастасия

речь не о том как сделать,а о том что многим муж.доверять нельзя.проверку не проходят)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бояться на прямую говорить, а зря. Вот по этому, сомной мало общаются, зато женщины нормально относятся. Смысл скрывать самого себя, я этого не понимаю.

Олег Швыдко

А стоит ли отвечать добром на зло? Быть или не быть! Бедный Ярик)

Алексей Казаков

Верить можно, просто видимо не те попадались на жизненном пути

Анастасия

да сколько можно ждать .....

Анастасия Кабина

мужчинам верить можно, но как говориться доверяй, но проверяй)

Александр Штефан

Можно, но смотря какой мужчина. Не все мужики одинаковы

Oleg Serdcev

не навреди себе смотри.когда начнешь всем не доверять.

Анастасия

чем я могу себе навредить?

Oleg Serdcev

ну представь жизненный путь с человеком которому не доверяешь.сплошные склоки и скандалы

Oleg Serdcev

ну попытки познакомится с собой ,не обрубаешь на их начальной стадии.?

Кукумбер

Если не верить мужчинам. То кому тогда вообще верить? 😉

Алексей Балабанов

можно просто вы не встретили его одного единственого

Анастасия

а вы в каком году встретили ту самую

Влад Чепкасов

если человек вас ни разу не обманывал - смотрите сами

ДА
Дмитрий Авилов

Если вы не красива,не стройна, глупа и бедна. Верьте.

ДА
Дмитрий Авилов

Мои соболезнования. Зато у Вас душа чиста. Надеюсь. 🙂

Анастасия

у меня да.вот и воспользовались

ДА
Дмитрий Авилов

Хотя. Ведь при рождении, девочки заведомо грешны.

Серикбай Нармуратов

потому что, настоящие мужчины не говорят а делают.

Алексей Монахов

"Доверяй, но проверяй" - живите по этому принципу)

Анастасия

проверила..............вот результат

Алексей Монахов

Значит надо проверять до того, как отношения стали более серьезными.

Анастасия

да и отношений то и не было.вот и решила проверить

Алексей Монахов

Ну значит вовремя проверили)

Алексей Монахов

Не расстраивайтесь, найдете себе еще вторую половинку 😉

Ту
Тут

верить можно только отдаватся....подумай точно

Анастасия

подумать то что?верить или не верить?

Ту
Тут

вам решать..с рождеством дорогая !

Юрий Шибайло

можно но тока осторожно доверяй но проверяй)

Анатолий Чебан

Хитрый друг мой!нужно верить всем женщинам)))

Aleks Sh

Нельзя верить яйценосцам..а МУЖЧИНЕ можно!