Нина Ермак

Скажите: вы хотите перемен? Вы готовы поступать иначе?

Ответы
Виктор Шаламов

Не дай Бог каждому жить в эпоху перемен. А поступать я готов оптимально. Если для этого требуется что то переделать заново, то для меня нет в этом проблем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сын очень хочет перемен. А то, говорит, перестал воспринимать таблицу умножения. Пора заканчивать урок арихметики.

Нина Ермак

Что на что меняем?🙃

Пусть будет большая перемена между уроками. Можно оказать знак внимания симпатичной однокласснице, - например, портфелем ей по затылку съездить.

Не должно - девочки же любят знаки внимания.

))))))))))))))))) "Чересчур", видимо. ))))))))

Владимир Ефимов

Каждое мгновение своей жизни человек поступает так или иначе. И после принятого решения наступает неотвратимое будущее.

Нина Ермак

Изменяете свою жизнь кардинально каждое мгновение?

Владимир Ефимов

А Вы попробуйте рассчитать, куда может завести жизнь то или иное решение

Нина Ермак

Не только от меня всё зависит

Mo
Moralist

когда говорят про перемены,имеют ввиду перемены более масштабные,на уровне государственном

Mo
Moralist

а вы сейчас не по аналогии ноете?или вы революцию уже сидючи совершили?

Нина Ермак

Всё или ещё что-то у вас накипело?

Mo
Moralist

я реально говорю...сидите трындите,но мне указать не забыли

Mo
Moralist

не,вася

Mo
Moralist

ермак,плывите,плывите

Чеширский Кот

Мы не сможем перейти реку пока не бросим первый камень в основании моста

Чеширский Кот

Не всякая птица перелитит кавказкий хребет не сломав своего !

Владимир Ожогов

да я учусь по духовной программе и хочу развиваться и жизнь поменяется

Владимир Ожогов

программа 12шагов -программа развития и действий были проблемы с зависимостью сейчас их нет без лечения и кодировок

Майя Петрова

Перемены - не значит, что я буду поступать иначе. Жить иначе - это да.

Нина Ермак

Тогда в чем ваши перемены, если ничего не изменится?

Майя Петрова

В месте жительства, образе жизни, новых друзьях, новых занятиях и хобби. Но это всё не значит, что я резко изменю свои принципы и буду поступать по-другому - разве это непонятно?

Нина Ермак

Изменили своё отношение к жизни, чего же здесь непонятного

Майя Петрова

Нет. Не отношение, а обстоятельства жизни. Отношение- это как раз те самые принципы, мировоззрение, мнение.

Нина Ермак

По другому это значит изменилось отношение и к принципам. Пока

Майя Петрова

Нет. Жаль, что не понимаете.

Нина Ермак

Это вы путаете понятия - я не изменилась, но я изменилась? На этом закончили - надоело

Александр Жданов

Перемен не боюсь, ибо всегда поступаю так как считаю нужным.

Александр Жданов

Конечно мой. А остальным лишь остается принимать его или нет.

Нина Ермак

А вы принимаете чужой выбор?

Александр Жданов

Конечно. Только с одной разницей: или человек становится ближе или становится чужим.

Александр Жданов

Это хорошо. Иначе никак.

Борис Иванович Тимошенко

... не редко ... именно так ... и не только по своей воли...

Нина Ермак

Иногда и вопреки, но это на пользу ?

Борис Иванович Тимошенко

... приходится находить себя по новому...

Нина Ермак

Настали иные времена и просто приходится идти в ногу с ними

Борис Иванович Тимошенко

... как сказать ... с шагом и тропой нужно согласовать...

Борис Иванович Тимошенко

... свою необходимость ... и как устроится...

Борис Иванович Тимошенко

... на блюдце три ломтика сыра ... два надкушенных ... какой выберите...

Чеширский Крот

Хочу. Готов. Но не во вред своим моральным принципам.

Семён

Поздно Рита пить Боржоми ... почки отвалились ... !!!

Семён

В данной ситации . которую я имел в виду ... да ... Переходу на другую минеральную воду ... !!!

Владимир Шибнев

Смотря в чём. Перемены не везде и не всегда нужны

Владимир Шибнев

Так у каждого "главное" своё. Все люди разные. И интересы и желания у них разные

Владимир Шибнев

Нет, не хочу. У меня всё в порядке

Slam Di

Хочу и давно....... Делаю для этого все.... Но тщетно

Slam Di

Долго объяснять да н

Slam Di

Незачем

К.а.н.он

У меня уже определенная усталость от перемен))

К.а.н.он

🙂

Де
Дед'уктор

Смотря в какую сторону и смотря как иначе.

Нина Ермак

Иногда перемены и не спросят разрешения

Де
Дед'уктор

Вопрос-то: "хочу ли, готов ли".)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я всегда поступаю так...как считаю нужным.

Елена Данилова

Хз....может быть...а что? Есть предложения?

Аскар Байжанов

нет.................юность и молодость прошла

Неголубой Огонёк

😲зачем перемены....всё уже хорошо

Александр Сухоруков

Если только перемены не ради перемен

Александр Сухоруков

очень мало людей понимают, что нужно для себя, а что нет