Мария Cтаростина

Мне нужен аламбик с сухопарниками и ситом. У Вас нет случайно?

Ответы
Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Мария Cтаростина

Спасибо...

Иракли

🙃👍🌹🌹🌹🌹🌹

Леонтий Луговских

В переводе с арабского языка его такое красивое, интригующее название ал-амбик обозначает всего лишь перегонный куб и вполне определяет его предназначение. Есть еще одна версия: это древнегреческое определение вазы, на которую очень похож аламбик – «ambix».

Мария Cтаростина

А у Вас на аватарке именно этот процесс и запечатлен..

Мария Cтаростина

А что это

Леонтий Луговских

технологическая схема производства пеллет...

Александр Коршенко

Свыркалось, старые шарки выряли по наве . И хрюкотали зелюки как мумзики в наве. Л. Кэрролл , " Алиса в Стране Чудес ". Извените я просто не понял что вам нужно.

Кей Ви Джи

Конечно нужен. Но для этого понадобится ещё и кергудушник и бамбардирник. Иначе кермубник не будет крутиться

Ер
Ерсин

насчет аламбика не знаю, вроде был (надо посмотреть) а вот сухопарника сколько угодно, да и сито имеется!

Мария Cтаростина

Куда подъехать?

Ер
Ерсин

сейчас тока барамбик свой починю и сам подъеду!

Йон Ульрихсон

Нет. Но вот афганского гашиша немного осталось, вам завернуть или на месте скурите? )

Эдуард Т..........

Закажите по интернету.но я им не пользуюсь.всё по старинке и нормально выходит.

Мария Cтаростина

Замерщик?

Валерий Герасимов

Ой..Вы знаете - друг должен с минуты на минуту занести...Да вы пока пройдите!!!

Александр Луньков

А Вы с какой целью интересуетесь? 🕵️ Подсыпать в самогон муку?! 😱☺️

Александр Старёв

Самогон? Или наливку делаете? Дегустатор не нужен? Можно без проживания

Маринка ♥

Нет, но в Гёте есть способ сделать своими руками. И что будете готовить?

Мария Cтаростина

добрейшей души Ты человек. тебя на руках носить надо

Маринка ♥

Пожалуйста. Рада была помочь.

Мария Cтаростина

А на руки взять?

Маринка ♥

Простого спасибо хватило бы

Мария Cтаростина

Я всем расскажу какая Вы хорошая. Даже на ручки не проситесь

Гарри

Дистиллят предпочитаете? О здоровье печетесь? А крыша ментовская есть?

Мария Cтаростина

А разве сейчас это запрещено?

Гарри

Нет для себя не запрещено, но на продажу нельзя, но если крыша есть, то можно. А гнать для себя невыгодно. Так что как ни крути а крыша нужна

Мария Cтаростина

Буду искать

Гарри

удачи

Валерий Дружинин

Есть, но только молитва, которая поможет Вам найти то, что Вам нужно...

Мария Cтаростина

По молитесь за меня

Валерий Дружинин

Здесь существует секрет: Молитва работает тогда, когда молится сам ищущий!

Мария Cтаростина

Спасибо за помощь)))

Валерий Дружинин

Не стоит благодарности. Я здесь не причём... Это всё по милости моего Духовного Учителя. Слава Ему!

Мария Cтаростина

Слава!

Валерий Дружинин

Спасибо.

Вл@д И Мир

Вот только зачем в самогонном аппарате деталь от паровоза?😉😉😉

Алексей Силвер

самогоноварением решили заняться? ну что ж дело интересное. успехов

Зн
Знахарь

🖼 отдам недорого)))

Мария Cтаростина

Ух ты...заберу

Зн
Знахарь

🖼 3 000 рублей

Мария Cтаростина

Куда ехать?

Зн
Знахарь

ехать не надо, по почте вышлю. адрес давай.

Мария Cтаростина

Чё сурьёзно? ??

Валерий Лютов

А что у вас за аппарат? Какой марки?Обычно немецкие самые классные.

Галина Берлинова

Нет. Весь комплект встречается весьма редко. У меня только сито.

Мария Cтаростина

Давайте

Галина Берлинова

Ловите, итак раз, два, три! СИТО!

Игорь Степаненко

У меня есть всё для почему и зачем как то и в чём то кода надо!!!

Владимир Ольшанский

Нержавейка более полезна для здоровья,чем изделие из меди...