а на камне написано-направо пойдёшь-п из ды получишь. налево пойдёшь п из ды получишь. прямо пойдёшь- п из ды получишь. а из облаков вылетает змей -горыныч и орёт-думай скорей, а то прямо здесь п из ды получишь.
Попробуйте понять, а через 10 лет, то что сейчас привлекает будет также важно? Я бы выбрала ту дорогу, которая предлагает что-то важное не только на сейчас, но и в будущем.
все распутницы стоят на распутье... и мучаются одними и теми же вопросами... как быть? с кем быть? кому дать? и за скока??? домой иди дура. Простудишься))))
но не каждый стоит на распутье и торгует своим собственным телом...
Вы может и с этой целью стоите на распутье, а есть люди, которые не хотят ошибаться в своем выборе и не делать больно близким людям.
хороший вопрос! есть простой совет когда не знаешь куда идти - отсеки те дороги куда ты НЕхочешь идти! .в итоге получишь искомое!)
Тоже хороший совет! спасибо!
Из всех оптимальных решений выбирается наиболее нравственное, из всех нравственных- наиболее оптимальное.
Идеальной дороги нет, всегда будут присутствовать препятствия, вопрос втом, хватит ли сил их пройти..
Бог дает только те испытания, которые мы сможем пройти
выбрать свою дорогу и если она для кого то не идеальная, но она твоя, а значит она и есть тот идеал
Достойный ответ!))) спасибо!
Вспомни, с какой дороги начала свое размышление. Эта, скорее всего, окажется верным путем.
Главное не сидеть на этом распутье сложа руки. Любой путь начинается с первого шага.
сделать шаг вперед на ту дорогу на которую интуиция подскажет и не жалеть не о чем.
Идеал в сказке, в природе нет ничего идеального, но выбор обязан сделать
Смотри дальше подожди не спеши может ровная дорожка за кустами скрыта
нет ничего идеального. так что ошибайтесь, это свойственно человеку
Либо проложи свою дорогу, либо жди, когда ее проложит кто то))))
закрыть глаза дать себе установку ни о че не жалеть и вперед
Ещё постоять чуть-чуть,до полного всё равно и тогда в путь
пробовать а иначе так и будешь стоять, одна то и подойдет
лежишь на Распутиной, всё вроде бы верно, но что-то не так
Конфуций говорил не знаешь что делать делай шаг в-перед
сам тоже не идеален,поэтому иди куда сердце подскажет