Валентина Мезрина

Что подразумевает забота о себе?

Ответы · страница 4
Tofik Aliyev

Это прежде всего самоуважение

Вера Гудкова

о своём здоровье прежде всего.

Евгений Самсонов

Плюй на всё и береги здоровье.

Азамат Рахмангулов

Не делай то что тебе повредит.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Уметь слушать и слышать себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А запреты в основном сами и накладываем.

Вячеслав Скульский

при каких обстоятельствах.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда пусты внутри. Надо ведь чем то заполнять пустоту

Вячеслав Скульский

вован, ты как всегда удивил, спасибо. очень интересно. а зачем заполнять чем то пустоту? кому так это надо? А? разве не самая великая награда пустота? ты ее уже до конца исследовал? сомневаюсь. так как знаю, что она тебя зараза раздражает. её нужно срочно хоть чем но наполнить, ну а как тогда главное увидишь через лес густой. думаешь иисус просто так отбулды постился или пасся. а может и охотился, раз охота была. а ты действуешь по принципу воздуха, там закон физики гласит, пространство боится пусстоты? ты глубоко вслушайся только в слово боится. если ты по гороскопу стихия воздуха, то всё нормально, но если не на своем месте, то звони. вместе будем думать, как тебя спасти от заразы.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ты наверное не правильно меня понял. Я избавился от пустоты, точней заполнил ее.
А заполнять ее нужно чтобы жить, а не проживать чью то жизнь. То ли энергетического вампира, то ли просто социума... Это по принципу наполнить себя светом, и место для темноты просто не останется. Это ведь элементарная физика.
Насчет пустоты как награды понимаю о чем ты. Быть пустым к раздражителю например, когда ты пустой тебя нечем подцепить на этот крючок. В этой пустоте есть прелесть, согласен.
Моя стихия земля, а созвониться действительно надо бы, выберем думаю время. Подзакрутился в делах, не в суете, но все же отдалился на время от главного...

Владимир Ефимов

Забота о своём саморазвитии.

Александр Грызлов

Гигиена, с
Образование и т.д.

Оке Ания

Любовь к себе, самоуважение

Игорь Качесов

Здоровый образ жизни!☝️🙂

Игорь Качесов

И здоровый образ мыслей!☝️😉

Валентина Мезрина

И это тоже!

Валентина Жигалова

вести здоровый образ жизни

Валерий Шилов

Личная гигиена, к примеру.

Валерий Шилов

Тут целую статью написать можно, только лень делать это бесплатно.

Михаил Мостовой

Приводить себя в порядок.

Владимир Ра

Это забота о теле и Душе.

Виктор Валерьевич Исаев

гладить себя перед сном?

Митко Петров

🙋‍♂️ВАЛЯ🖼

Митко Петров

НЕ УДЕВЛЯЙСА ТЪЙ МАЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА И ЗАСЛИЖИЛА ПОДАРОК ФОТО ПРО ЛЮБОВЬ ХОЧЕШЬ🖼

Митко Петров

НЕ ПИСАЛА ФОТО ПРО ЛЮБОВЬ ХОЧЕШЬ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫💋🤗

Спартак Деменев

Эгоизм.) В хорошем см...

Ангелина Петровская

Спокойствие душевное

Да
Дамир

Следить за здоровьем

Ку
Куропатка

Любить себя любимую.

Борис Кучеренко

самовосстановление