Ирина

А ведь мало знать себе цену- нужно пользоваться еще и спросом?

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

ИЛИ ГРАМОТНЫЙ РЕБРЕНДИНГ ПРОВОДИТЬ - ЧТОБ НАБИТЬ ПОБОЛЬШЕ )))

Мария

ели ты знаешь свою цену-тебя купить можно!!! А торг - уместен??

Мария

мне много лет ! у меня прекрасный дом ,замечательный муж,дети,внуки,любимая собака и кот!! Уважение,понимание,милосердие,забота,доброта- эти слова в нашей семье!!! какой ценой их можно- измерить??

Ирина

вам много лет... я вот только не пойму, почему вас так смущает слово"цена", все равно же вас люди либо Ценят либо нет- я не права

Мария

цена - у товара! меня просто любят и я люблю своих родных даже когда они не правы и делают ошибки ,я все принемаю и стараюсь понять!!

Ирина

как быть с выражением" Мы вас оценили по достоинству?

Мария

плохое выражение,лучше сказать "Вы замечательный человек" Берегите себя!! 😛 🌹 😄

Сергей Фофанов

Спрос - следствие раскрутки, на которую необходимы деньги.

Раиса Рындина

Кто знает, дорогой Сергей, кого и когда цепанет за душу Мурка или арии из Бориса Годунова. Наступают моменты в жизни, когда количество переходит в качество - в качество новых открытий, познания себя, восприятия окружающего, в т.ч. и музыки!!!

Сергей Фофанов

Это так , но отдавать культурное воспитание на волю случая значит - взращивать безкультурье.

Раиса Рындина

Бывает нередко, что жизнь, жизненные обстоятельства гораздо больше дают для становления личности человека, его характера, чем то воспитание, которое дали родители, или даже отсутствие какого-либо воспитания... Такие люди способны более тонко воспринимать и понимать и людей, и окружающее, и искусство в том числе.

Сергей Фофанов

Бывает, но это же единичные случаи. А тут общество надо в чувство приводить.

Раиса Рындина

Любое общество состоит из конкретных людей...

Лариса Сергеева

Спрос, конечно, нужен, если Вы уже и ценник себе повесили...

Ирина

я вообще то об уважении. доброте, взаимовыручке...))

Лариса Сергеева

Но разве в таких качествах бывает цена?

Ирина

а я разве пишу о цене на эти качества?

Лариса Сергеева

"мало знать себе цену" - Ваша фраза

Lena

Надо не завышать себе цену и со спросом проблем , не будет.

Света

лучше быть дорогим эксклюзивом, чем дешевым ширпотребом

Ирина

при чем здесь ширпотреб, когда помогаешь людям то и спросом так сказать пользуешься))

Света

вот когда просто так помогаешь - и садятся на голову, и попробуй всего один раз не помочь - сразу все предыдущие разы забудутся. Поэтому все-таки лучше ждать, чтоб к тебе обратились за помощью (т.е. ценить ее), а не помогать на право и лево всем подряд

Ирина

а вы за помощь деньгами берете или щенками борзыми?

Алексей Kutalov

Хм...а что за помощь-то?;))))

Света

за бытовую - ответной благодарностью, за профессиональные советы и помощь - деньгами. не для того, я столько училась и работала, чтоб давать бесплатные советы

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Если ты хорошего качества,то уйдешь по любой цене.............

Иван Остальцов

главное не забывать, что низкая цена увеличивает спрос))

Иван Остальцов

не дай Бог)))предпочитаю учиться на чужих ошибках))

Ирина

"главное не забывать, что низкая цена увеличивает спрос))"- это вы о чем мне?

Иван Остальцов

не всегда спрос является нужным предметом

Ирина

да что же однобокий какой.. я о доброте, отзывчивости, порядочности и соответственно об отношении людей к хорошему человеку

Иван Остальцов

)))пардон за узколобость))жарко на улице, перегрелся наверно

Александр Доценко

На каждый товар,рано или позже,но покупатель находится.

Николай Косенко

Кому что! Кто то удовлетворён только ценой самого себя!

Вэл Маккиавелли

Особенно когда вокруг так много конкурентоспособных)))

Клим Торохов

какой то совет для начинающих проституток, не кажется?

Ирина

каждый думает в меру своей испорченности

Юлия Андреева

ТУТ КАК В ЭКОНОМИКЕ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ.

Макс Шестаков

ага вон на окружных вашим советам девушки пользуются

Ирина

вы, простите опять о себе?

Ирина

еще раз повторяю- не надо обощать

Макс Шестаков

вы наверное мало с людьми общаетесь

Ирина

это вы неизвестно с кем общаетесь

Макс Шестаков

хааха ну да ...а вы смешная ну или наивная

Юрий Кривинок

Чтобы был спрос, нужны сезонные скидки и распродажи!

Юрий Кривинок

Какэто? Ещё как да! И ещё рекламные безплатные раздачи!

Ирина

доброта, отзывчивость, взаимовыручка в рекламе не нуждается)) а в скидках тем более

Юрий Кривинок

С такими критериями и в спросе небудет проблем! Кчему вопрос?

Юрий Кривинок

Я-же и ответил по существу! Реклама наконец нужна! Но судя по всему, такие люди в рекламе не нуждаются!

А Б

спрос-то есть... предложений подходящих не находится

Твой Господин

- Mама, а что такое склероз? - Что ты спросила? - Когда?

Ирина

ответ мне ваш непонятен, простите

Юрий Ковтуненко

спрос рождает предложения,а соответственно и цену)

Влад Яковлев

не хотят за такую цену, все по дешевле ищут падонки

Ирина

а я ни о ком.. это вы там что то о подонках

Виктор Потороча

А я только думаю узнать себе цену. Спрос - это потом