Овца Петти Мутон

Видео из жизни Овцы. А Вам хочется иногда потупить или важно "держать лицо"?

Ответы
Дмитрий Валерьевич

Овца я тебя разозлил . Но никто солярку в реку не льет она дорогая . За отработку масла делают скидки . А лес после сан вырубки садится новый

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне хочеться вас везде касаться... на вас в страстном порыве бросаться.. спонтанно целовать вас нагую всю... давайте вам сосочки укусю)

Особенная Особа=)

Царь тихий абальститиль=)))

до мокростей вас воздуждаю.. я в вас тигрицу пробуждаю. вы сжали бедра от Царя.. Румянцем на щеках горя..)

Чеширский Кот

а как все кончелось то печально !!!))))))) всегда держать лицо нельзя !а то в скором времени сильно затупиш !

Овца Петти Мутон

Ваша правда, затупила ))

Зинъ Черн

Ни тупить не стремлюсь (само получается), ни лица не строю, надоело за многие годы работы

Сергей Шевцов

Моё лицо - НИКОГО не барабанит. Отношение других к моему лицу - не барабанит меня!

Фекла Ивановна

очень.. но, важно что бы потом за это дурачество ничего не было ..

Овца Петти Мутон

Не будет ))

Евген Мелихов

Да! по разному бывает всего же не просчитаешь. И не предвидишь!!

Дмитрий Смирнов

Хочется, когда важно "держать лицо", это даже веселее выходит. )

Azamat Shergazyev

😃😃😂😂😂😂😂👍👍думаю среди своих можно

А Б

как тут его удержишь
🖼

Некто Из...

важно, но не получается: кому нужны буки и бяки?

Владимир

бедные овечки взорвались)) 🐮 )))

Овца Петти Мутон

Хорошо, кушаю 🍀🐑

Владимир

Приятного аппетита 🌱 ☘️ 🌿

.... Реус

Я всё время в маске, мне по фигу.

Сиддхартха Гаутама

сцылы офца не вумееш песать?

Сиддхартха Гаутама

а почему щаз отобразилось?

Овца Петти Мутон

У меня не отображается. Возможно, потому что проверила.

Сиддхартха Гаутама

да нет у миня нармально...

Овца Петти Мутон

Главное, чтобы Вы были довольны)))

Unit

Блин))) Кусочек наркомании.

Unit

Пожалуй это все же лучше, чем Happy tree friends))

Овца Петти Мутон

Овцы определённо позитивнее ))

Константин Кириллов

Как тя вижу, сразу важный

Elchin Kuliyev

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Баяр

вы офигели, монгол тут!

Стас Жибуртович

кто какой ответ ждет...

Егор

Я всегда туплю))

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Егор

Каждому свое))