<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прочитал в женском журнале "дом там, где ты ходишь без лифчика". А я везде хожу без лифчика. Значит, я везде дома?

Ответы
Артём Мирошниченко

ну это в женском журнале братан,а в мужском журнале пишут-дом это там где девушки перед тобой ходят без лифчика))))))))) 😜

Иринка Осенняя

А я всегда в"бронике" . (грудь не маленькая , надо поддерживать). Но в гости хожу редко)))

Иринка Осенняя

На природу в суд не подашь!)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратимся в небесную канцелярию)))

Иринка Осенняя

Е-майл знаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ну нах,нужно сразу к провайдеру обращаться)))

Иринка Осенняя

Тогда, удачи!!!!

O X A N A

а мой любимый журнал "MAXIM", а женские не читаю))))) В Максиме такой юмор классный))

O X A N A

зря, хотя тоже давно не покупала. он отличается от обычных глянцевых журналов - именно тонким стёбом, это их стиль. но ни разу грань не переходят, тонко и смешно

O X A N A

не слышала даже про такой

O X A N A

а почему такое название странное

O X A N A

думала, может в курсе)

Ленка

Или все мужчины бездомны.) Им даже лифчик негде снять.)

Лиора Орли

Точно... А будь женшиной ходил бы в бюстгалтере-дома....

Иван

😂

Анна Саяпина

А интересно было бы посмотреть на мужчину в ливчике

Иван

😂

Ольга Л.

Не читайте женских журналов..у вас свои есть..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не секрет - три раза был в браке и в промежутках тоже бывали подружки,ну люблю я женский пол,может сейчас это и не модно,но я придерживаюсь консервативных взглядов...

Ольга Л.

Ничего себе консерватор-3 брака!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Консерватизм заключается в том,чтобы не угнетать друг-друга и оставаться людьми,а не пить друг-другу кровь годами ради общественных стереотипов. На шею они мне не кидаются со страстными поцелуями,но при встрече можем нормально общаться,по возможности в чём-то могу помочь,они такие-же человеки с которыми в своё время нам было приятно находиться вместе

Ольга Л.

Ну это как минимум демократия)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала она должна родиться в голове,вероятней всего тогда она появится и в обществе,вспомните слова Булгакова устами одного из его героев - "Разруха не в клозетах,а в головах"

Люблю Тюльпаны

Видимо да. Я бы удивилась если бы ты его надел

Арина Амгалан

вы вроде мужчина, а причём женское бельё?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно нас не меньше волнует)))

Арина Амгалан

кто как воспитан

Елена

Я не везде дома)), но хожу без лифчика...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё относительно,мне важно,что чувствую я и чего ждут от меня,а я до сих пор не нащупал эту точку,я конечно разные нащупывал,но не те,не подумай превратно ...)))

Елена

Да....в этом мире всё относительно...Главное, не отчаиваться..Какие наши годы, Лёш)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет Лен,отчаяния во мне нет - возможно это сомнения в самом-себе = разбор полётов...)))

Елена

И правильно..А сомнения..они у всех возникают относительно себя...Это нормально..Своего рода самокритика...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да критиковать уже поздно,а вот провести анализ и сделать выводы никогда не поздно

Авраам Чулпанхаматов

да, где спать лег, там и Родина.

Маргарита Злющая (77Мск)

Там, где зарядка для телефона.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше без лифчика везде.

Rima Kravcenko

а пространство дома мобильно?

Майя Петрова

Ты - мужик! Зачем тебе лифчик?

Иван

это не мне

Ксюта Черкасова

Черт, это же женский журнал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужские вам тоже не запрещено листать

Ксюта Черкасова

В мужских нет тупых тестов и всякой фигни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну там по делу,а женские похожи на сборник анекдотов...)))

Людмила Лобач

Да.как женщина ты права. I van

Иван

😂

Владимир Лоскутников

Это ты на Рублёвке скажи

Иван

😂

Лора Исаева

😊 ПРИВКИ АЛЕКС !!! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Лорик!)))

Сергей

Да скока ж можна? 😂

Сергей

канеш.кая жара? октябрь месяц считай 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в это время ещё купаются на море

Сергей

я у нас и летом то в море не иду 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно,боишься свариться,у вас ведь одно из самых горячих морей в мире)))

Сергей

ага, ага 😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас есть лифчик??

Иван

это я вычитал..😛