Алексей Николаевич

Учителя !! Вам тоже в этом году урезали заплату? Сколько стоит Ваш урок сейчас ?

Ответы
Ольга Богомазова

По такому образованию надо ещё урезать.

Ольга Богомазова

Нет уважаемый. Я с благодарностью вспоминаю учительницу по немецкому вторую, по физике обейх. Я в 7 классе сам проводку по дому сделал и электрики не придрались( Свет по селу проводили) а с 8 стал приёмнеки ремонтировать а с 9 телевизоры. И химичку уважаю. Помогал опыты делать. А если сейчас не знают как полиспаст сделать что бы что то поднять та это уж извини.

Алексей Николаевич

Я еще раз - не судите о всех- Вы ВСЕХ учителей не знаете.

Ольга Богомазова

странно откуда все эти комментарии я не отвечала на этот вопрос как это получилось кто-то отвечал за меня

Алексей Николаевич

От Вашего имени, судя по ошибкам, отвечал старый двоечник

Ольга Богомазова

странно а как это могло получиться ведь ответы под моим именем и фото