Эр
Эрика

Опишите своё ощущение дежа вю (когда-то со мною это уже происходило). Как вы думаете: каковы истоки этого явления?

Ответы · страница 11
Константин Постовалов

хорошее настроение! может несколико раз в день происходить!

Марина Арутюнова

как будто это уже было,может во сне...может-из прошлой жизни?

Олейник Ольга

мозг, память, прошлая жизнь, космос — что-нибудь в этом роде

Ильшат Альмухаметов

Истоки в памяти и доступе нашего сознания к .... А зачем Вам?

Лиля

описать будет мало, чтобы передать все ощущения полностью

Наталия Небогатикова

было со мной такое раньше и довольно часто, теперь уже нет

Сергей Селезнёв

чтото с памятью моей стало-то что было не со мной-ПОМНЮ.....

C C

Самое обычное путешествие во времени. Ничего особенного.

Сергей Строкольский

ПАМЯТЬ.ЭТОТ ТЕРМИН ЧАСТО ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ВЫПЕНДРИВАНИЯ.

Кристина Саттарова

в каком то номере журнала психилоджис это уже написанно

Елена Пичкалева

истоки в памяти подсознания... и острых ощущениях былого

Елена Мареева

перерождение. а дежа вю-воспоминание из прошлой жизни...

Эр
Эрика

Из какой? Если видишь современный антураж в дежа вю, то о какой "прошлой" жизни может ижти речь?

Эр
Эрика

Из какой? Если видишь современный антураж в дежа вю, то о какой "прошлой" жизни может идти речь?

Елена Мареева

суть перерождения состоит в том, что человек снова и снова проживает одну и ту же ситуацию, пусть даже и в новом интерьере. просто он должен прожить повторяющуюся ситуацию правильно, с другим благоприятным исходом, чтобы она больше не повторялась. это и есть дежа вю. на эту тему советую посмотреть фильм "Облачный атлас"

Эр
Эрика

Эффект дежа вю - это немного не то, о чём вы пишите. Это именно - то, что со мною это уже было, и именно так, как есть сейчас. И - предвидение следующего шага.Не только своего.

Ki
Kingfl78

Мир в котором много плоскостей и душа живет сразу везде

Nail Khabibullin

в такие моменты мне не до истоков.....я дальше вспоминаюю

Владимир Марков. Риэлтор

В мозгу еще много загадок, но виноват во всём только он.

Юрий Васильченко

Бывало и неоднократно, вот бы узнать самому откуда это.

Алена Мергенова

иногда думаю, снилось или же я умею пред угодать это...)))

Илья Киямов

книга судеб уже написана, и ты во сне в нее заглядывала

Эр
Эрика

У меня иной взгляд на происходящее.

Эр
Эрика

Ты просто так интересуешься?

Илья Киямов

ну у меня свое мнение, и поделился им

Зиннур (Октябрьский)

В полной согласованности , сродни непреодолимым силам

Евгений Дроздов

похожие ситуации, частое пребывание в похожих местах..