Эр
Эрика

Опишите своё ощущение дежа вю (когда-то со мною это уже происходило). Как вы думаете: каковы истоки этого явления?

Ответы · страница 9
Алексей Чугунов

Воспоминания о прошлой жизни,человек же несколько раз приходит на землю!

А.с. Вдовин

Психотерапевты утверждают что это первый признак шизофрении , как то так

Арсен Агабекян

думаю в нашей памяти есть то, что мы уже проживали, жаль не помним об этом

Евгений Петерс

Двумя словами не опишешь, а на пространный ответ времени жалко. Было -да.

Мaxa Angel :)

точное совпадение изображений, кажется что это мне приснилось до этого

Дарья Морозова

либо снилось либо было но некоторые верять что это было в прошлой жизни

Александр

Не первую жизнь живет человек и возможно ситуация когда то происходила

Виктория Ворожищева

Об истоках судить трудно,но бывало раньше часто,а сейчас почему то нет.

Ирина

небольшой испуг на тему того, что все ли у меня в порядке с головой))))))))

Тричетыры Раздва

Ой, не благодарите)))) Все кто не доволен ее поведением, дебилы, тролли, кругом враги. Обычная эмоциональная незрелость)))))

Ирина

)))))ну захотелось отблагодарить

Эр
Эрика

Ирина! Ты, очевидно, испытала ещё один "небольшой испуг", и снова "что-то с головой", поэтому у меня к тебе - никаких претензий.

Ирина

это как раз то о чем Цифра предупредила)))))

Эр
Эрика

Теперь тебе, Цифра! Что-то не вижу слов благодарности тебе... Или - желаемое за факт? Какие-то "цифры" я и впрямь банила. Но, возможно, это быЛО и не ты. В принципе, мне это фиолетово, но априори тоже никого не хочу обвинять, посему - извини, если была не права и обвинила тебя в том, чего ты не делаЛО.

Екатерина Кибальник

Я стою и не понимаю, почему я это уже видела. истоки-прошлая жизнь души.

Стройнова Татьяна

это все подсознание и мировой опыт его проживания

Марина Любина

странные ощущения.но так бывает и вытащить из подсознания невозможно.

Ли
Либерти

было... но тема довольно сложная, чтобы можно было объяснить в 2х словах

An
Annette_Burrows

мозг) а ощущение просто не понятное) знаю что уже так было им всё тут 🙂

Михаил В

Всё кодато проиходило и накладываеся на схожую ситуацию, как то так .

Эр
Эрика

"Приветик" нам из параллельной нашей реалии, только с временным сдвигом.

Эр
Эрика

Не стОит стучаться в закрытую дверь.

Валентина Никитина

слишком длинно, уже как-то рассказывала или нужно меня чем-то занять?

Раиса Сайфуллина

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ--ЖИВУ ЯВЬЮ !!!!

Эр
Эрика

Хорошо. А тебе - поменьше всё же этой самой вспыльчивости и побольше любопытства.

Раиса Сайфуллина

И БЫТЬ ПОВЕЖЛИВЕЙ Т Е Б Е ЖЕЛАЮ !

Эр
Эрика

Не вижу никакой невежливости. Все мои комменты - лишь ответные.

Эр
Эрика

Обращение на "вы" надо ещё заслужить.

Раиса Сайфуллина

ХАМИ СВОЕЙ МАМЕ, ДЕТКА! РАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ НАГЛЕЦОВ! АУКНЕТСЯ СКОРО...

Ирина Балтийските

Это "происки нейронов нашего мозга ))) Учёные уже давно всё объяснили

Эр
Эрика

Ирина, ничего они не объяснили, так же, как и сам Фрейд в галоше.

Ирина Балтийските

Это явление свойственно определённой возрастной категории людей (так же как и полёты во сне)

Эр
Эрика

Это свойственно ВСЕМ. Только одни это воспринимают нормально, а другие настолько в шоке, что память отключается (инстинкт душевного самосохранения).

Галина Мохова (Тула)

маленький город. странное ощущение в постели....а ведь я его знаю....

Тамара Глушко (Журавель)

Я не буду описывать ощущения дежа вю, я просто верю в другие жизни!

Тамара Глушко (Журавель)