Ру
Руфина

З Днем Незалежності, славні Українці!

Ответы · страница 2
Дмитрий

Дак Ты Егоза? А долго я искал гарну дивчину да нашел.

Ру
Руфина

И быстро идешь мимо

Дмитрий

Естественно прошла ты. И Тебя нет ты где-то но желаю тебе счастья любви внимание доброго чтоб когда за руку держат ночью и не отпускают.

Владимир Инкогнито

Сала переможникам жинок и диток! Зеленский капут!

Владимир Инкогнито

А шо казав!

Ру
Руфина

Не белькочи отут!

Владимир Инкогнито

Красунька! Блудно вислювляться не соромно ? Кстати! Дивча! Отдыхать успеваешь?

Ру
Руфина

Не твоє собаче діло

Владимир Инкогнито

Вивця! Хто не скаче - тот москаль! Беспокоюсь, как ты скакать без отдыха успеваешь круглосуточно. Или ты рассекреченная сотрудница наших российских структур? Раз не скачешь?

Яна Артемова

Вот про незалежность особенно смешно, согласна))

Ру
Руфина

Палец даже показывать не надо))). Таблеточки хорошие у тебя

Виктор Захаров

поздравляю хотя празждик так себе сейчас у вас

Ру
Руфина

Иди на метание навоза, радуйся))

Владимир Коваленко

С днём независимости Украина от мирной жизни!

De
Denis

Если что-то происходит, значит кому-то это нужно. Чаще всего за это кто-то платит... Например за октяборьскую революцию платила Германия. А левых эссеров содержала Британия... Вот и науиков с бандерами на Украине кто-то спонсировал. Сеорее всего это США или Британия. Они давно Европу посадили в лужу...

Владимир Коваленко

Да, вы правы! Не даёт им покоя наше поступательное развитие. США.Малобритания и прочая сволота никогда не успокоятся, глотать и глотать им шелковые галстуки,мы им с галстуками поможем, придёт время каждого персонально украсим!

De
Denis

Им недает покоя залежи на которых мы сидим...

Владимир Коваленко

Живут по принцыпу: зачем нам чужое, вашего хотим, к чужому привыкли, взять хотя бы Малобританию, приспособились к не к своему. Отвыкают, скаля зубы!

De
Denis

Так у микробоитании на островах ничего нет... Они всю историю обворовывали людей, создавая колонии...

Ев
Евгений

Долго вам ещё не придётся о праздниках думать

Ру
Руфина

Тупой тупик

Ев
Евгений

Пусть будет так... Доживает попрошайки Америкосов. У вас же нету своего мнения. Вы живёте как они закамандуют... Незалежныя вы мои... Я написал что думаю, а ваше дело принимать либо ссорится... Каждому своё. Если для вас это праздник, то поздравляю

Ру
Руфина

Ты тупее тупого, тупик))

−1
Ев
Евгений

Сдохни мразь неадекватная... Шмара хохляцкая

Мы
Мыха-Наруха

Не залёживайся там давай, работай усердней.

Валерий Дягилев

До сих пор кричат-"Геи хлопцы, геи молодцы?"

Ру
Руфина

Ой-ли!

Я Мойша,Не Еврей.

А где интересно сечас Порошенко и Яйценюк?

Ру
Руфина

Заскучал?

Причесанные Мысли

С днём неизбежности, славнi хохломордые)))

Ру
Руфина

Свинособак не спрашиваю))

Причесанные Мысли

Мне пох кого ты не спрашиваешь)))

Ал
Алексей

А украинцы не славяне. Но с праздником

Ру
Руфина

Бггг! Уже не знаешь что высрать)))

Ал
Алексей

Не славяне, не христиане сами все обосрали

Ру
Руфина

Доктор с обходом уже скоро к тебе))

Kaа

Примите поздравления 🎂🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Kaа

Но я по крайней мере, раз в 100 человечнее любого из вас

Ру
Руфина

Как ты себе льстишь!

Kaа

Просто говорю как есть

Ру
Руфина

Читай выше

Kaа

Ты думаешь у меня память такая же дырявая, как у тебя?

Бабушка Морошка

🖼 Поздравляю! Поддерживаю!

Ру
Руфина

Дякую!)

Прошлое

У вас каждый день день Незалежности?

Ру
Руфина

Для тебя - всегда!

Евгений 123

Печально. Братья Украинцы умирают.

Ру
Руфина

Идиот, это вы их убиваете

Евгений 123

И вы нас обидно. Плохо что вы как расходный материал для европы. Я соболездную я вырос в России и для меня братья Украинцы. Я против войны.

Ру
Руфина

Свой винегрет в голове помешай)))

Евгений 123

Мы славяне и за нами правда. И как бы нас не разъединяют но мы есть славяни и мы едины.😢

Алексей

Только оттуда пахнет промежностью

Ру
Руфина

Знатный нюхатель, ублюдок! От мамы ты со рта вывалился?

Tp
Tpикcтep

Украинцев уже почти не осталось ..

Ге
Гелла

Неё. Новые слова выучила)) Прям Эллочка🤣

Ге
Гелла

Прям радует. Вторая извилина у неё появилась

Tp
Tpикcтep

Они сейчас нечастые гости )) электричество на пару часов дают .

Мисс Каприз

я смотрю на этот диалог и прям восхищаюсь егозой. у нее извилин меньше чем у мальвинки🤣. чуть что и в чс. мальвинка хоть сопротивляется😆

Tp
Tpикcтep

Мальвинка просто тупая как пробка а Егоза чуток поумнее...ну прямо децл 😂 ..интересно ..все хохлы в офлайне а Егоза нет ...то ли генератор насилует , то ли вообще не с Хутора 😂

..
....

🤣Где незалежность? А от америки?

..
....

ПОЗОР УКРАИНЕ...

Ру
Руфина

Блевотина, лижи пукина тихо))

..
....

😂 А ты задницу Зеленского...

Ру
Руфина

Идиотина, мы Зеленского поменяем, а пукин тебя еще будет насиловать долго)))

..
....

🤣Он молод и красив... а Зеля после кокса и насиловать не сможет...😁

Ру
Руфина

Молод)))). Блядина, тебе 90?

Олег Чебачёв

Откого же ты такая незалежалась?

Плод Твоего Воображения

Коза не в курсе про умение общаться с людьми.

Олег Чебачёв

согласен. узкопрофильное мышление и неграмотность

Ру
Руфина

Людьми от вас не пахнет даже

Плод Твоего Воображения

В столице "циливилизованой" украины по одной из главной улице река фекалий.... Фуууууууууууу бля

Олег Чебачёв

потому что мы моемся регулярно , а не скачем по майдану

Ле
Лесничий

Нехай сдохнет укропомойка.

Ру
Руфина

Фашисты, вроде тебя!

Ру
Руфина

В белорусии, которые живут

Ле
Лесничий

Ничего не попутала? Это на укропских танках фашистские кресты.

Ру
Руфина

Идиот, выключи телевизор, безмозглая скотина

Ле
Лесничий

Коза ты дранная. Купи телевизор.