Жизненный

есть одна поразительная тенденция, человек который пытается покончить собой, сам этого не желает... его кто-то ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТАВЛИВАЕТ на суицид через его разум...человеку свойственно различать источники подачи информации. что бы предотвращать то о чем потом будет сильно сожалеть.

Ответы · страница 2
Татьяна Нестеренко

Всегда надо верить, что из любой ситуации есть выход, хоть если в это трудно поверить!

Де
Дед'уктор

Согласен. есть такая хейня : зомбируют люди друг друга! И силы природы тоже помогают

Наталья Федорова

Как правило, это человек с нездоровой психикой. Хронически или в момент обострения

Baur Sharipov

никто не готовит его к этому он сам извлекает только плохое, и оно ест его изнутри

Нина Румянцева

Не согласна с выводами, к суициду толкает тупик, в котором оказывается человек.

Неизвестный

вроде статус -Жизненный,а речи толкаешь про СМЕРТЬ!определись со своим РЕНОМЕ!?

Марина Миронова

просто надо в этот миг быть рядом,и не дать.сделать страшное и не возвратимое

Галина Балина

Сегодня ночью повесился молодой парень в Балтыме... Его тоже подготовили...?

Анка

тоже часто думала об этом. но не всегда получается предотвращать что-либо)

Анка

нет, не было попыток, если вы имеете ввиду именно суицид. это же как бы дело каждого, но, как сказали вы верующие, бог дал, надо брать и до конца с этим. ну, что то в этом роде. а вообще суицид - это глупо

Жизненный

безнадежно глопо.

Анка

а почему вы думаете о таком?) вернее, задаетесь этим вопросом

Жизненный

мысли мы получаем из трех источников.

Жизненный

собственные (то чем мы преправлены, что видим слышим, говорим и т.д.), мысли которые посылает падший мир. и мысли которые посылает Святой дух... доступ к сердцу имеет только Бог.. и собственные мысли и мысли Святого духа падший мир читать не может.

Марина Березюк

значит в сознании, есть место для того который тщательно подготавливает!

Светлана Малёваная

никто никого не подтолкнёт к суициду, всё решает исключительно ваш мозг.

Alena Nik

Обычно такая подготовка идет, когда человек находится на нервном срыве.

Ольга Рожкова

Его к этому подготавливает жизненная ситуация и плюс - больная психика

Бакытжан Мамытов

Не искушайте себя мыслями о самоубийстве - это может плохо кончиться...

Ру
Рустем

человек который решил кончить, большой силы воли, не нашедший выхода.

Антонина Гончарук

да в современном мире очень много таких вещей и это очень печально.

Евгений Зуев

Петля случайно накинутая на шею затягивается сама,парадокс.......?

С*
Светлана ***

верно!и многим известно кто тут воздействует! - сама пережила

Петухова Марина

Было не раз- только дети отводили от дури этой, а теперь сон

Жизненный

какой?

Петухова Марина

Ложусь спать утро вечера мудреннее, встаю и живу дальше, через три дня все как то улаживается.

Жизненный

без стимула жить сложно... меня всегда стимулирует моя семья и Бог.

Петухова Марина

Иногда из- за семьи и не хочется жить, а Бог не помощник, сам решай грешить или поспать, проститьи жить с ними дальше

Жизненный

вообще то если б Богу было на вас плевать, вы бы уже давно лишились жизни... речь идет о том желаете вы бороться дальше за вашу жизнь и жизнь тех кто вам очень дорог или поддадитесь коварным уловкам этого мира и поверите. что вы никому на этой земле не нужны..

Петухова Марина

Ну пока я нужна, своими делами я помогаю многим

Жа
Жанна

Как же он будет об этом сожалеть.., ведь его уже не будет...

Жизненный

жизни начинается после смерти.

Жа
Жанна

а ты там был? Как можешь это утверждать..?

Жизненный

я верю.

Жа
Жанна

Я тоже верю..., но ещё никто не возвратился и не рассказал... о ней...

Жизненный

а смысл?? никто не поверит вернувшемуся.

Жизненный

а ты почитай "просите древние дорожки".